СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Застряли семьями: как откапывали автомобили на трассе М-5
Застряли семьями: как откапывали автомобили на трассе М-5

ну им же не нужен полный привод. зачем на нем ездить 9 месяцев в году. но зато в в метель попремся как бессмертные.

Вася
26 дек 2021 в 11:11

19 машин и 19 человек, в том числе 4 детей: в 4-х машинах дети были за рулем??? Или машины сами приехали без водителей?

чел
26 дек 2021 в 12:19

пробка из 40 машин и 20 человек длиной 40км??
это ладно, но куда всем нетерпелось ехать, метель началась в ночь, предупреждения рассылали, и каждый раз одно и тоже, перетерпеть ну никак!

Владимир
26 дек 2021 в 11:05

"К слову, часть узников стихии уже эвакуировали. С места затора удалось убрать 19 машин и 19 человек, в том числе 4 детей и беременную женщину"

Я так понимаю, дети были за рулём?

Тихоход со стажем
26 дек 2021 в 13:11

Бывает, и не такое бывает..
Такова наша жизнь, за рулём.
И меня заносило, по крышу, на Саре..
Ничего, главное, чтобы в машине с вами, всегда были: валенки, спирт, и канистра с бензином в багажнике.

Работяга
26 дек 2021 в 14:42

В 70-е годы у нас была машина, но отец зимой не ездил. Вообще. Только летом. И так делало большинство автолюбителей. И ничего, нормально жили, все успевали, постоянно гостили у родственников в Тольятти. А сейчас все ездят круглый год, даже в жуткий мороз и в снегопад, даже с детьми! Личные авто создают пробки, дороги почистить невозможно и поэтому такое и происходит.

26 дек 2021 в 16:54

Куда вы поехали господа Долбачевы?

Дмитрий
26 дек 2021 в 18:26

Интересно,что может людей заставить ехать в такую непогоду,тем более с детьми? Какие обстоятельства??

Гость
26 дек 2021 в 13:36

Кто не был в такой ситуации зубоскалить не надо

Александр
27 дек 2021 в 09:33

Как всегда, зима пришла неожиданно! Как и не погода! До чего же бездарное управление страной! Что нельзя было поставить коммунальные службы в готовность по погоде! и начинать убирать сразу! Или денег наворовали с этого и все, молчком по своим дворцам

Гость
26 дек 2021 в 11:04

мчс пропасть не даст с такой техникой

Гость
26 дек 2021 в 13:22

а где-то замело машину с людьми и о ней никто не знает.. найдут весной мёртвых

Гость
26 дек 2021 в 13:37

а про тёплые вещи и валенки правильно ещё должен быть примус

Сергей
27 дек 2021 в 08:02

Я вот не понимаю, почему федеральную трассу чистят на порядок хуже чем местные дороги, я вначале ехал через Бугуруслан, потом на Северное, дорога на порядок лучше почищена, чем М5

27 дек 2021 в 11:38

В советское время федеральные дороги стоили поднятыми на 1м-2м от уровня земли. Там же новую дорогу построили в ровень с полем, а местами с углублением. И по какой то не понятной причине её при сильном ветре заметает за 30 мин.

Гость
27 дек 2021 в 11:52

Был прогноз, было предупреждение, объявлен уровень опасности… вопрос: чего поперлись?????

Гость
27 дек 2021 в 11:57

Пробка на 40 км из 49 машина …. Круто!

Гость
27 дек 2021 в 18:36

Я всегда думаю куда прутся в такую метель, некоторые с детьми, о чем они думают? Да снимите жилье если вы проездом, сейчас нет проблем на часы, к утру уже метель вся закончилась.

Сергей
28 дек 2021 в 06:55

Один с совковой лопатой и четверо за ним смотрящих:(

алексей