СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Успеть до полуночи: операторы такси рассказали о ценах на поездки в новогоднюю ночь
Успеть до полуночи: операторы такси рассказали о ценах на поездки в новогоднюю ночь

31 дек 2021 в 00:43

все просто раньше было,когда эти москвичи не зашли .Двойная подача и двойной километраж ,это Самара,Люкс,и до.двойной тариф ,Лидер,как всегда тогда все обгадил,полуторный тариф и одинарная подача,все ему звонили ,а машин нет.Максим также двойной тариф вводил и Сатурн и многие до десятого января был праздничный тариф,а эти марамои то 500 зарядят людям,то 69 ,конченые.менеджеры.

30 дек 2021 в 19:11

Завышать цены должно быть запрещено в цивилизованной стране, увеличение ожидания понятно было бы, а так мародерство какое-то

31 дек 2021 в 00:48

кстати кто-нибудь вообще на сегодня рассчитывал рентабельную стоимость? Все тронуты и ошарашены ,как так дорого ,но в троллейбус я не полезу ,сколько сегодня должен вообще км пути ? У меня примерно выходит 43 рубля км пробега ,не считая ещё комиссии Яндекса ,аренды ,про зарплату вообще молчу.,считал,если на своей.

Гость
30 дек 2021 в 17:19

давайте дурачки сделайте выручку таксистам завтра

Гость
30 дек 2021 в 19:06

Непонятное ценообразование сейчас так через 10 мин, дешевле на 30%, но ты уже отказался. Лучше цена за км постоянная, но машина будет через 20 мин.

30 дек 2021 в 22:57

Уважаемые пассажиры какие проблемы не пейте в новый год и водите машину сами или поработайте сами в новогоднюю ночь есть такое желание или нет? Если нет тогда варежки не раскрывайте.и сидите дома и не катайтесь так некоторым не придётся продавать тогда свой дом что доехать и глянуть на НГ

Мужик
31 дек 2021 в 00:21

Слушайте умники вы достали умничать! Вы сами попробуйте садиться за руль и отвезти людей по пробкам и по несколько часов!!! Что завидуете? Наверняка сами без авто вот и умничают сидят балбесы!!!

Гость
30 дек 2021 в 21:40

Чтобы такси оплатить скоро нужно будет дом продать

Гость
30 дек 2021 в 21:03

бибиби такси биби
это музыка мтиви

Гость
31 дек 2021 в 05:14

Труд конечно везде. И спрос и предложение.
По интернету конечно рнальный спрос и предложение.обмана хотя бы нет.

Гость
31 дек 2021 в 05:33

Короче, русским языком, ко всем своим привычным поездкам плюсуйте максимально до 250 рублей. А чтобы еще короче - в соседний подъезд поездка может достигнуть 299 рублей. Это в яндексе, в ситимобиле вообще цены не регулируют, там сложно предсказать. Сейчас в наше время такси не обязано быть дешевым удовольствием. Да ещё и в новогоднюю ночь. Кому дорого, до2ух ночи будут ходить автобусы и т.д.