СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Магистраль Центральную хотят построить через реку Самару. Что об этом думают горожане?
Магистраль Центральную хотят построить через реку Самару. Что об этом думают горожане?

30 дек 2021 в 14:01

Хватит уже хотеть! Начните строить!

30 дек 2021 в 13:28

Причем здесь негативные отзывы горожан? Просто это очередная новогодняя сказка Азарова! Он просто хочет, но не может!

9 янв 2022 в 19:17

Хотеть не строить))

Гость
30 дек 2021 в 12:47

Мнения горожан разнятся. Одни вспоминают Ильфа с Петровым и междупланетный шахматный конгресс, а другие поговорку "Болтать - не мешки ворочать" 😶

Гость
30 дек 2021 в 12:47

Планы наполеоновские, а сердце чувствует - побираться придется....

Гость
30 дек 2021 в 13:34

Карлуху уже построили? Как это я пропустил такое событие? Сейчас поглажу шнурки на ботинках, пойду прокачусь по долгожданной дороге.

гость
30 дек 2021 в 14:17

Наши граждане просто смешны, поднимают панику из-за фантастических идей. Пока это дорога к ним придёт (если придёт), то их внуки уже успеют состариться.

Гость
30 дек 2021 в 19:02

Какой Кряж? Какая река Самара? Алё! Вы хотя бы до Ракиты свою Центральную доведите! 3 километра! 20 лет болтовни.

30 дек 2021 в 15:43

Кому-то нужно уже выдыхать.

Ххх
30 дек 2021 в 14:44

Нас уже не будет, это правнуки пусть радуются

Гость
30 дек 2021 в 16:36

Ждёт рашку разруха почище 90тых.

гость
30 дек 2021 в 13:06

А , не надо было строить фрунзенский мост. 25 раз предлагали строить сразу по Карла Маркса через площадь Урицкого.

Гость
30 дек 2021 в 16:09

Так, а как будет пересекаться магистраль с третьей веткой метро?

The name
30 дек 2021 в 22:10

Продлить Карла Маркса на другой берег ещё кажется, Меркушкин планировал. Если бы он был губернатором, то по крайней мере с тем берегом или без того берега но работа бы уже кипела. И были бы реальные результату. У него то слова с делов не расходились. Его болоболом не назовешь . В отличи...

Старик Собакин
31 дек 2021 в 10:48

Да что же вы так на Самарку накинулись, застроили мостами да канатными дорогами. Запрячьте уж речку в трубу, как Неглинная в Москве, и не надо будет мосты строить.

Гость
2 янв 2022 в 19:22

По опыту Челябинска могу сказать - если будут стоять "насмерть", то участки отсудят и дадут цену ниже, чем предлагают изначально. Личные участки - это только название.

Альфа
5 янв 2022 в 23:37

Вы сначала хотя бы постройте эту улицу "набережная реки самара" а то пробки в 10 баллов из центра на безымянку задолбали. А уж потом хотя бы центральную до крымской площади доведите и мосты перекиньте до запаснского перекиньте, а то арбитражный суд не позволит))))

Гость
30 дек 2021 в 13:52

Фрунзенский есть. Будет Марксовский. Останется только Самару в Куйбышев переименовать))))

Гость
30 дек 2021 в 16:29

большое спасибо

Гость
30 дек 2021 в 17:36

Когда становится скучно, с удовольствием читаю о фантазиях про строительстве метро и Центральной.
Ржу от души и настроение поднимается!
Всех с наступающим Новым годом, не воспринимайте чьи-то бредни серьезно, это просто шутка!

житель
30 дек 2021 в 18:03

В реальности им гораздо интереснее заниматься всякой бесполезной ерундой типа продления Авроры, а о чем-то нужном предпочитают ограничиваться фантазиями.

Ваня
30 дек 2021 в 20:46

Тоннели метро по Карла-Маркса сначала проложите открытым способом. Потом сверху дорогу.

Гость
30 дек 2021 в 21:25

За враньё губернатора Путин уволит? Или нам его как-то увольнять?

Гость
30 дек 2021 в 21:46

Новая магистраль будет проходить параллельно канатной дороге , ахахахах 😂😂😂

Гость
31 дек 2021 в 06:37

Это вам не Англия. надо копать глубже

Гость
31 дек 2021 в 09:46

Самара город ХОТЯТ НО НЕ МОГУТ

Самарский житель
2 янв 2022 в 11:02

Вся эта суета властей напоминает анекдот. Приходит мужик к кузнец и просит сделать подкову. Тот начал стучать. Не получается. Он говорит мужику, давай я тебе лучше ухват сделаю? Мужик подумал, и говорит :делай. Начал кузнец греть, стучать. Опять не получается. Говорит давай кочергу сделаю? Делай. Начал греть, стучать, не получается кочерга. Говорит, давай я тебе гвоздь лучше сделаю? Делай. Начал греть, стучать,опять не получается. Говорит давай мужик я тебе лучше пшик сделаю? Мужик репу почесал, и рукой махнул делай! Нагрел кузнец железку и сунул в воду. Зашипела вода. Кузнец и говорит вот тебе пшик, давай рубль.

Гость
4 янв 2022 в 09:58

Бла- бла-бла

Архип
9 янв 2022 в 13:33

Андерсен отдыхает от сказок чинуш, вы хоть что то делать начните, а потом уж брешите свою утопию....

Гость
9 янв 2022 в 14:16

видос хороший, но заливал явно ламер.. звук ведь полное дерьмо после сжатия

BLACKKED
9 янв 2022 в 15:56

Так стоп, на карла маркса/митирёва строят во дворе многоэтажку, и по рендерам у них парковка за пределами домов и находится как раз на Карла маркса..
опять 25. весело.

Гость
9 янв 2022 в 21:22

Горожане думают: "Опять хотят! ".

Гость
9 янв 2022 в 23:59

Похмеляться надо, чтобы сильно не хотеть)))

Гость
25 февр 2024 в 11:05

Нужно строить. немедля на 50 лет