СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самарской области перекрыли участок трассы М-5
В Самарской области перекрыли участок трассы М-5

Гость
19 янв 2022 в 21:03

Вовремя чистить не пробовали? Как при Тархове. в 2008 году?
ЕР тогда пусть берут лопаты в руки - и на уборку снега в Сибири, раз не умеют быть "властью".

Гость
20 янв 2022 в 09:10

Хуже,чем азаровщина,ещё не было. Город совсем не чистят,не пройти,не проехать. Техники нигде не видно,калымят на просеках.

Водитель с М-5
19 янв 2022 в 21:38

Хочу объяснить всем. В том числе журналистам. И чиновникам Диптранса.
"Подъезд к г. Оренбург". Это НЕ Самарская область..
Это - участок оконечной трассы в 20 км. от г. Оренбург.
Ещё раз: Это примерно от Газ-завода, до знака "Населённый пункт г. Оренбург".
Понятно?
Если не понятно, обращайтесь. Объясню.

Гость
19 янв 2022 в 20:08

Где этот подъезд к оренбургу? И причем тут м5. Где оренбург и где м5

Гость
20 янв 2022 в 06:54

А еще хотели, чтобы дорога из Китая проходила через Самарскую область... Да с такими управленцами заторы будут похлеще чем Суэцком канале, где застрял контейнеровоз

Риф
20 янв 2022 в 09:55

А где снегоуборочная техника??? И почему эту химию льют ??? После этой слизи ни дышать, ни ходить, а тем более ездить по каше из химии ......

Наталья
20 янв 2022 в 18:43

Да. Правильно. При азарове улицы не чищены. Дворы тоже. Транспорт ходит из рук вон плохо и губернатору нет никакого дела. Самара грязная . Зато бьём себя кулаком что всё делается. Позор губернатору.

Наталья
20 янв 2022 в 18:46

Хочется всех зажиревших чиновников вывести на улицу. Дать лопаты в руки и пусть работают. Туда же и лапушкину. Ничего не делает только в рот заглядывает. Не свяжет двух слов. Её работы вообще не видно

Безправныйгость
20 янв 2022 в 20:34

Помнится осенью проводили парад снегоуборочной техники говорили что к зиме готовы!!! Зима пришла и что? Где техника? Может все там же стоит чтоб на нее смотрели? У меня через двор проезжает трактор раз в неделю, но он не чистит а просто проезжает с опущенным ковшом и заваливает все что люди почистили сами и.к. дворников вообще не видно уже два года.технику то хоть на параде увидеть можно а дворников где посмотреть? Я говорю про Кировский р-н. Самары про дворы у триумфальной арки на юн Пионеров и пр. Кирова. Спасибо азарову и лапушкиной за заваленный город . Может это потому что кюар коды не у всех ? Ну чтоб не обкюаренные не ходили по очищенному а какие ещё могут быть причины? У власти только эффективные менеджеры...

Гость
20 янв 2022 в 22:14

За Самару отвечает не губернатор,а глава города. У вас этот пост занимает женщина. Для нее видно не стыдно иметь такой "дом" - грязный, начищенный и неопрятный. Рекомендую ей пройтись по ул. Революционной. Такого я не видела ни в одном российском городе! Снег по колено! А реагенты,которыми посыпают ваши улицы-это отдельная песня!

Гость
19 янв 2022 в 20:19

Шо. опять?

Гость
19 янв 2022 в 23:54

Если смотреть на яндекс картах, то дорога от Самары до Оренбурга тоже обозначена М5, как и на Уфу.

Гость
20 янв 2022 в 07:51

У природы нет плохой погоды.

Золото Партии
20 янв 2022 в 12:27

Погода плохая? А дороги не пробовали привести в порядок? Лишь бы свалить на что то ! Сами не виноваты!

Елена
21 янв 2022 в 07:44

А что толку здесь писать. Если с нами налогоплательщиками так по хамски, то надо идти в прокуратуру и писать жалобу. И притом что не одному человеку. Я была в Самаре в субботу и была наоборот удивлина, что дороги чистые. Вы у нас в Тольятти не были вот где гадюжник.