СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На Московском шоссе жилые дома начали закрывать экранами
На Московском шоссе жилые дома начали закрывать экранами

27 янв 2022 в 16:31

Какая красота в городе. Сначала делают шумную дорогу под окнами, потом закрывают экранами. Какой красивый город становится!!!
Может пора уже такими экранами обнести дома тех, кто изначально проектировал шумную улицу под окнами?

27 янв 2022 в 15:47

А на пересечении Гагарина и Аврора пятиэтажки по Авроре вообще на дороге стоят! И ничё: никто никакими экранами не закрывает. Просто втыкают беруши, надевают противогаз и ложатся спать!)))

27 янв 2022 в 16:14

Лишние деньги в бюджете, надо по карманам распределить.🤣🤣🤣

Саня
27 янв 2022 в 14:17

малолетки графитчики уже наверное слюной сейчас подавятся, кто из них первый размалюет своим "творчеством" эти стенки

28 янв 2022 в 17:41

Хотелось бы послушать жителей через пару месяцев, как помогают ли экраны?

28 янв 2022 в 07:39

Экраны в центре города... тут что трасса? какое же это уродство. Выражение "прогуляться по улочкам города" - явно не для этих мест.

The name
27 янв 2022 в 20:30

Кольцо Московское Гагарина Луначарского самая, идиотская развязка в городе. В час пик 90 процентов водителей нарушают правила иначе проехать просто невозможно. Можно было сделать разрезное кольцо по типу Московское Аврора. И дорогу проложить при этом дальше от жилых домов. Экраны эти конечно защитят немного. Но в принципе у нас, вдоль всего московского понастроили домов впритык. Зачем? Жадность безмерная. Ащаровщина всё это...

Житель Самары
27 янв 2022 в 21:23

Неужели кто-то верит, что экраны защитят от шума? А от пыли и загазованности? Чушь!!!

Денис
27 янв 2022 в 15:52

Главное на экранах нарисовать силуэты хищных птиц, чтоб мелкие боялись и могли их облететь, иначе биться будут. Воробьи и синицы как раз летают на высоте этих экранов. Дорога годами проложена, будут по привычке летать.

Гость
27 янв 2022 в 15:59

При проклятых коммунистах там было кольцо, и никому оно не мешало. Откуда взялась эта проблема?

Гость
27 янв 2022 в 15:37

Бетонным забором обнесите их, а сверху егозу пустите в 4 ряда. И выпускайте по пропускам только.👍.

28 янв 2022 в 18:23

Будут стоять как пыльные, грязные, пластиковые заборы. Город всё лучше и красивее! Спасибо!
Надеюсь, свои люди нормально заработали, получив деньги из бюджета за эти чудесные экраны?

Беня Цукерман Сахаревичь
27 янв 2022 в 16:18

Ага , всю Самару пятиэжными экранами закрыть !

Гость
27 янв 2022 в 14:47

Сделайте репортаж про экраны на Кряжу.

Игорь
27 янв 2022 в 22:46

Сначала сделать широченную дорогу с огромным кольцом, а потом думать... От куда же шум?

1010
28 янв 2022 в 10:04

Если уровень шума измерять, то половину города надо закрыть экранами

Наталья
28 янв 2022 в 11:56

Вместо того, чтобы потратить деньги на оборудование дополнительного вестибюля метро Московская и убрать самый убогий в городе пешеходный переход возле кольца, высадить вместо экранов зеленые насаждения - "живые стены", или хотя бы закрыть экранами этот злосчастный переход от грязи и брызг для блага пешеходов, нет теперь закроют жителей близлежащих домов, чем в очередной раз изуродуют городской пейзаж.

язва
27 янв 2022 в 15:51

"Планируется также провести озеленение. Высадят газон, цветы и деревья, в том числе акацию, рябину, яблони, тополя, черемуху, иву, березу. "
Зачем нужны тополя?Вам аллергиков мало? Их надо наоборот вырубать!

Гость
27 янв 2022 в 18:28

А напротив метро экраны постепенно проподают

Марина
27 янв 2022 в 23:38

Когда делали это кольцо зачем дорогу перетащили так близко к домам? Зато с другой стороны,где пустырь и никаких домов сделали там еще больше! Это что за безмозглость?!!!

Римма
27 янв 2022 в 15:07

спокойной ночи малыши

Гость
27 янв 2022 в 16:55

Из экранов получаются отличные перегородки в ванной.

Золото Партии
28 янв 2022 в 11:14

Колючая проволока будет по периметру?

Гость
28 янв 2022 в 14:44

Эти экраны нужно периодически мыть, следить за целостностью конструкции. Иначе будет зрелище еще то. Как пример эти пластиковые переходы над дорогами: и грязные и расписанные граффити. Но шума будет, действительно, меньше.

Сергей
29 янв 2022 в 11:00

Этот овал неудобен и для автомобилистов, и для пешеходов, и для жителей. Я удивляюсь, почему Пивкин сидит ещё в своём кресле. Кстати, у меня плохие новости, на Московском шоссе опять образовываются колеи.

Александр
28 янв 2022 в 00:56

А если толк, по ходу, моё личное мнение, строить надо эти заграждения как минимум высотой и дома

Слава
28 янв 2022 в 02:42

А когда уже наконец будут решать проблему заезда / выезда в Кошелев Парк. ( без экранов можно. .!!Просто жуть..!!!! )

Местный
28 янв 2022 в 08:32

По ул. Мичурина 50, 46, 8 тоже установите!

Дмитрий
28 янв 2022 в 10:09

Хорошее образование= хорошие инженеры.😂

Наталья
28 янв 2022 в 11:02

Физкультурную закройте дорога в 5 метрах от дома!

Райсобеськин
28 янв 2022 в 19:39

мольберты для уличных художников😁

Гость
1 февр 2024 в 10:47

Поставьте пожалуйста экраны на улице промышленности.

Старик Собакин
27 янв 2022 в 14:21

А какую программу будут показывать на экранах, 1-й канал?

Гость
28 янв 2022 в 00:52

Правильно сделали что огородили , а то проезжая по дороге и видя это убожество по сторонам сразу портиться настроение , единственно что плохо - это они слишком низкие , эти ограждения .