СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Стало известно, на сколько увеличится пассажиропоток в метро после ввода станции «Театральная»
Стало известно, на сколько увеличится пассажиропоток в метро после ввода станции «Театральная»

31 янв 2022 в 14:46

ну прям ясновидящие да пророки - все наперед им ясно!

31 янв 2022 в 17:17

Вы постройте то сначала, а уж потом считайте!!! На Безымянке и Кирыче прям все в театр хотят попасть! Прям смешно.. "Делят шкуру не убитого медведя" - вот за это чиновники и получают зарплату.

Коммунист
31 янв 2022 в 14:41

Азаров - мастер разговорного жанра. Рассказывает и рассказывает...

Филипп
31 янв 2022 в 14:44

Смешно, --- СТАЛО ИЗВЕСТНО--- ключевая фраза писак спецгруппы

1 февр 2022 в 02:41

А стало известно властям, какие неудобства терпят люди из-за закрытия Галактионовской? Не хотят изучить пассажиропоток в часы пик на трамваях и автобусах?
Читать смешно такие прогнозы, особенно про увеличение аж на 30%. Можно услышать на сколько больше будет пассажиров в натуральном выражении? Чтобы мы прониклись, что + 2 тыс. или +3 тыс. человек поедит на метро в театр. Нам, бесконечно далёким от метро людям, после часа стояния на морозе и поездке на подножке трамвая будет значительно легче и радостнее ехать в Приволжский микрорайон!

1 февр 2022 в 12:00

"Стало известно"? На чем вангуете - на кофейной гуще или на бобах?
Не правдивее ли написать: "Чиновники предполагают, а нам стали известны их предполржения". А сколько будет на самом деле - никому не "известно".

Гость
31 янв 2022 в 15:11

"Метром" надо соединять вокзалы ЖД и центральный автовокзал. Жители Безымянки заядлые театралы? А в идеале ветка метро должна проходить под московским.

Гость
31 янв 2022 в 15:05

Фантазер сначала метро постройте а потом будешь считать поток пассажиров, одну станцию строите десятками лет!!!

1 февр 2022 в 20:35

С каждой новой станцией всё падает и падает, а у них растёт. Мы разную статистику смотрим ?

Гость
31 янв 2022 в 15:01

А представьте себе, какой будет пассажиропоток, когда до Галактионовской дойдет московское метро?
Причем, похоже, московское метро дойдет до Галактионовской раньше самарского.

Золото Партии
31 янв 2022 в 15:00

Плохая примета деньги считать за пассажиропоток, когда станция еще не построена!

Гость
31 янв 2022 в 15:37

на ноль увеличится. ну с работы в театр может кто то поедет в пятницу и на городские праздники

гость
31 янв 2022 в 16:26

Очень оптимистичные цифры вызывающие большие сомнения. Одни только жители Безымянки на вряд-ли дадут такой пассажиропоток. Есть ещё жители просек, приволжского, металлурга, зубчаниновки, управленческого, мехзавода, крутых ключей, волгаря, кряжа, толевого и др. которые метро не используют из-за его отсутствия в этих районах и маловероятно, что метро дотянут в эти районы, хотя от депо вполне можно пустить линию по пр. Кирова, а первую ветку дотянуть до Металлурга, вот тогда бы пассажиропоток увеличился в разы, а так это просто политический шаг перед выборами, но отказ от строительства ст. Самарской рейтинги правящей элиты понизит.

Гость
31 янв 2022 в 14:55

Это называется "делить шкуру неубитого медведя".

San-Diego
31 янв 2022 в 16:40

Теперь эту тему будут муссировать ежедневно..Великое событие для Самары..Китай будеть строить обводную дорогу во Владике,как написал моск.комс.И вы попросите китайцев и все станции построят вам..Китай для вас теперь первый друг..Стелят они мягко....

Гость
31 янв 2022 в 15:13

Лет через 12 узнаем сколько там ездить будут. Пока построят новые стации, старые завалятся. На гагаринской родник или канализация бежит на пути. 😂

Гость
31 янв 2022 в 15:18

Вы еще через Б. Глушицу проведите ветку самарского метро. Зачем там эта ветка? Никогда не дождусь, наверное, ветки под Московским!

Гость
31 янв 2022 в 19:39

Да у нас есть готовая ветка параллельно м шоссе пустите по ней трамвай от с Московская до 15 и она принесёт больше чем с театральная. А в театр на Метро смешно.

Специалист по потокам СанчоМедведев
31 янв 2022 в 14:51

Люблю, когда речь заходит о потоках.

Гость
31 янв 2022 в 15:09

ну ежели азаров сказал, то да

Гость
31 янв 2022 в 17:00

Даю подсказку - надо убрать все автобусы, трамваи и троллейбусы на этих маршрутах и "пассажиропоток" увеличится в разы!:)

Анатолий Завьялов
31 янв 2022 в 21:24

Да мы уж привыкли к таким заявлениям. Климовка сократит время в пути до Москвы на 6 часов, "Театральная" поднимет пассажиропоток на 30%, "Самара - Арена" на Стрелке - луччий подарок городу,.. Главное освоить деньги а потом хоть потоп.

Ник
1 февр 2022 в 07:55

А вы представьте на сколько увеличится пассажиропоток если пустить ветку от ж д вокзала по московскому шоссе

Гость
31 янв 2022 в 16:34

А ему ещё не известно на сколько сократиться к тому времени население , Ванга местная )))

Гость
31 янв 2022 в 19:26

Это тот самый Азаров, который обещал уменьшить коммунальные платежи

Гость
31 янв 2022 в 22:00

Многие не доживут до 30%

Ваня
1 февр 2022 в 01:16

Почему обязательно жители безымянки?? На Безымянке только три станции !!!

Ваня
1 февр 2022 в 01:14

Интервалы нормальные сделайте. Сразу больше будут ездить.

Смотрящий вдаль
1 февр 2022 в 21:28

Вообще-то сначала анализируют спрос и перспективу будущей станции, затем проектируют, потом строят, в Самаре все иначе...Станция нужна на Металлурге - будет и пассажиропоток и окупаемость.

Гость
2 февр 2022 в 16:31

Из статьи 63.ru же от 07.02.2017 ого на метро приходилось 9% от всего пассажиропотока. Иными словами увеличение на 30% пассажиропотока в метро разгрузит автобусы и трамваи на 2,7%. При этом будут затрачены средства которые позволили бы развить и/или модернизировать трамвайную сеть повысив пассажиропоток на ней. Переложить старые рельсы, убрать рельсы с автодорог, повысить скорость движения трамвая. Увеличить на 30% пассажиропоток на трамвае это было бы действительно круто.

Но мы все знаем, что там под "0" отметкой в сырой темноте подземелья работает чиновничья пилорама.