Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Самарский Дептранс не может справиться с хакерской атакой на сервис «Прибывалка»
Самарский Дептранс не может справиться с хакерской атакой на сервис «Прибывалка»

Гость
5 мар 2022 в 10:36

И по этому трамвая идут друг за другом. что бы не потеряться!

Гость
5 мар 2022 в 10:51

Позволяет, но не работает.

Гость
5 мар 2022 в 10:52

А что по этому поводу сказано в Стратегии Лидерства губернатора Дмитрия Азарова?

Гость
5 мар 2022 в 10:55

Сервис "Самара транспорт" работает, а в дептранс айтишников нормальных брать надо.

Другой гость
5 мар 2022 в 10:58

Да не нужны никакие Прибывалки. Транспорт просто должен ходить по расписанию.

гость
5 мар 2022 в 11:08

Разве сложно запретить доступ к сайту с других стран кроме РФ. Можно, по моему, даже сделать допуск тока пользователям с Самарской области.

АПРЕЛЬ
5 мар 2022 в 11:22

Назовите "УБЫВАЙКА" и нет проблем!

5 мар 2022 в 11:51

Дороги от снега вдоль бордюров почистите! До бордюра 1,5-2 метра снега, так никто и не чистит, считай целая полоса в снегу. Партизанская - вдоль кладбища.

Гость
5 мар 2022 в 12:33

Самарский Дептранс (читай Лапушкина и Азаров) не могут ни с чем справиться или это вредительство и экстремизм с их стороны?! Одни безответственные фейки от них слышим, видим и читаем!

Гость
5 мар 2022 в 14:39

Что бы прилагалка работала нужен нормальный системщик, а с з/п которое предлагают в наших конторах так и будут практиканты с учебниками бегать...

Гость
5 мар 2022 в 20:02

Какой бред! Кому нужна эта прибывалка, чтобы на нее была хакерская атака? Что там узнают - номера автобусов? Эдементарно- чтобы люди не видели, каков интервал движения .

Елена
5 мар 2022 в 21:00

Большие неудобства испытывала из-за того, что Прибывалка не работала

Гость
6 мар 2022 в 05:45

Врать про хакерские атаки не надо.
Кому нужна ваша прибывалка? Просто не работает, сломалась, без всяких хакеров. Чините.
Яндекс транспорт, кстати, отлично работает все дни.

6 мар 2022 в 12:40

Дептранспорта не может справиться с обычной организацией движения общественного транспорта в миллионном городе! Куда уж ему до хакеров! Вчера опять коллапс по направлению из центра до Барбшиной поляны. Простоять в метель 30 минут и дождаться 20-ки в виде одного вагона - это получить толпы обозленных людей на каждой остановке!!! И это незначительные неудобства, как обещали от закрытия Галактионовской?!!!

Гость
6 мар 2022 в 23:28

Это бред про атаки хакеров, просто приложение само г..но вот и тормозит когда люди валом начинают заходит на сайт, сервера по скорости лучше свои доработайте или на сторонний сервер перенаправить свой сайт

Томас
15 мар 2022 в 16:23

Сегодня 15.03.22 снова не работает.