СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самаре отремонтируют 30 участков дорог: публикуем список
В Самаре отремонтируют 30 участков дорог: публикуем список

24 мар 2022 в 18:29

Карла Маркса от ул. Ташкентская до Березовой аллеи (мимо домов Ташк.97, Стара Загора 277) не ремонтировалась минимум два года. Глубокие ямы, проезд затруднен. Осенью на жалобу ответили, что мол все, сезон ремонта окончен. Ну так теперь самое время.
Если можно содержать дороги в плохом состоянии, то давайте и транспортный налог не каждый год платить.

Гость
24 мар 2022 в 21:30

Ремонтировать надо все дороги города. Все разбиты, все в огромных ямах

Света
24 мар 2022 в 22:06

Карла Маркса от ул. Ташкентская до Березовой аллеи, убитая дорога, куча огромных ям. Писали жалобу, вот что ответили:
Уважаемая Екатерина Олеговна!Согласно требованиям ГОСТ Р 50597-2017 для устранения дефекта асфальтобетонного покрытия по технологии проведения работ необходимы определённые погодно-климатические условия. В настоящее время ремонт асфальтобетонного покрытия не проводится. Вопрос ремонта проезжей части по данной дороге будет рассмотрен в 2022 году с учетом выделенного бюджетного финансирования.

24 мар 2022 в 23:58

Пока эту температуру ждут, весь город будет на квадратных колесах передвигаться.

Гость
24 мар 2022 в 17:53

Нет братцы.так не пойдет! Улицу Солнечную надо всю ремонтпровать.она вся в ямах после зимы.

Гость
24 мар 2022 в 19:05

А Заводское шоссе ????

Гость
24 мар 2022 в 19:39

Каждые день видим как Магистральную чинят, вернее чувствуем, когда в ямы влетаем, из выбранного асфальта...

Сергей
24 мар 2022 в 20:00

Когда по гарантии будут переделывать Ново-Садовую, Галактионовскую, Полевую, Фрунзе, Пионерскую и т.д.?

24 мар 2022 в 23:12

Улица Дачная когда будет отремонтирована? Каждый год обещают! Центр города, позорище.

Гость
25 мар 2022 в 00:20

Отремонтируют 30 участков. Сколько это в квадратных метрах дорожного полотна?

Гость
25 мар 2022 в 05:50

Кошмар, а не дороги! На набережной дыры, у нас что бомбежка была?!

The name
25 мар 2022 в 07:15

На моей улице ямы. 20 лет её ремонтируют разными способами. Ямочный ремонт, картами, однажды ещё когда Азаров был мэром сыпали смесь прямо на снег. Был случай и полного ремонта. И что? Ямы, теперь же. Вот она азаровщина. Вот он путинизм.

Гость
25 мар 2022 в 07:16

Уральская улица, от Кряжа до ост. Омская, хотя бы.

356435663
25 мар 2022 в 07:55

Авроры 7 мой дом

bobaq
25 мар 2022 в 08:59

это до конца года? или за год, в марту следующего? а будут ли вообще делать дороги? печерскую, к примеру?

Житель района
25 мар 2022 в 09:56

Когда закончат ремонт дороги - пересечение Заводского шоссе с проездом Мальцева, длится 3 года, пешеходам трудно добираться, к тому же остановку перенесли , увеличили расстояние для жителей района, график которых не совпадает с маршрутом единственного автобуса 9. Можно было бы сократить путь к остановке через рынок Норд, но он закрыт с утра и светофоры не работают. СПАСИБО за "заботу"

Гость
25 мар 2022 в 10:03

Радость пришла в наш дом!

Гость
25 мар 2022 в 11:07

Ура! Светлое будущее наступает!

Гость
25 мар 2022 в 17:13

Было бы не плохо, если бы дорогу от съезда с трассы по м5 до посёлка Прибрежный сделали!!! Как на речку с города, то к нам все, как на Грушинский фестиваль - опять все здесь!!! А дорогу сейчас очень хорошо подмыло!!!

Гость
25 мар 2022 в 21:04

На Магистральной отдел название ремонта, за ночь заляпали 7 вырезанных квадратиков, а рядом с этими квадратиками ямы чуть меньше оставляют. с такими темпами нужно уже заново начинать ремонт. А вчера вообще фура застряла в яме, позорище мэру.

Олег
25 мар 2022 в 21:51

Когда дорогу отремонтируют от Ташкентской по Карла Маркса до Березовой аллеи. Дорога в ужасном состоянии. Неужели никто из властей этого не видит?

Гость
26 мар 2022 в 06:56

В 15 мик-н,дороги ужасные,почему про них забыли?

Павел
5 апр 2022 в 08:15

А как же дорога на Гвардейской??? От Строителей до Путейской.

Светлана
5 апр 2022 в 08:40

Елизарова-от Победы до пр. Металлургов и поворот на Дальневосточную , Пугачёвская тоже от Победы до пр. МЕТАЛЛУРГОВ , около заправки Лукойл на Физкультурной на въезде к Ленте -как после бомбёжки .., Алма-атинская до Московского шоссе-каждый год ямы ..

Гость
25 апр 2022 в 12:25

Ул. Гагарина от ул. Авроры до ул. Тухачевского;
Ул. Дачная:

Макс
14 мая 2022 в 17:24

15 лет уже улицу лунную не делали,в доль кладбища просто жесть,каждый год по 5 кв2 вырезают ,типа ямочный ремонт!!стыдно уже ,в день тысяча машин проезжают по этой улице

Нат
15 июня 2022 в 07:53

Аэропортовское шоссе в районе Зубчаниновки нужна дорога.

Денис
18 июля 2022 в 22:39

Отремонтируют уже наконец пр. Кирова от остановки 13микрарайон в сторону Иподрома!!!

Андрей
19 июля 2022 в 05:35

А почему в списке нет Алма-Атинской? Это же кошмар.

Гость
19 июля 2022 в 13:54

ул.Чекистов гарантийный срок не вышел,кроме дороги необходимо провести ремонт водопровода. Саму дорогу вместе со снегом вывезли на свалку

Екатерина
19 июля 2022 в 15:15

Алматинка полностью убитая. Не знаю как ее ремонтируют. Ямы ужасные. Ездить невозможно

Гость
20 июля 2022 в 08:38

А вместе с дорогами, тротуары бы ещё для пешеходов ремонтировали, а так все разбито. И во дворах ямы надо ремонтировать.