СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На Металлистов перекрыли проезжую часть, чтобы заделать гигантскую яму
На Металлистов перекрыли проезжую часть, чтобы заделать гигантскую яму

Гость
4 апр 2022 в 15:52

"На перекрестке Металлургов и Юных Пионеров"... н-дааа.... Параллельные прямые не пересекаются))) Вы хотели написать "Металлистов"? Так что же вам помешало?))))

Гость
4 апр 2022 в 15:47

На Вилоновской, рядом с политехом вскрывали плитку, рыли яму на тротуаре! Потом засыпали, побросали плитку как попало и смотались! Теперь это место проваливается, плитка уже торчком стоит! А там под землей кипяток! Ждем чтоб кто-нибудь провалился!

Гость
4 апр 2022 в 16:44

По ГОСТу уложились в размер ямы, пару шлепков асфальта с лопаты и как так и было🤣🤣🤣

Гость
4 апр 2022 в 17:32

Здесь пора весь коллектор менять, пока высоток не понастроили, а то захлебнетесь потом.

Гость
4 апр 2022 в 19:59

хочу чтобы все сдохли в этих провалах .. и платьице - письмо маленькой девочки деду морозу

Вежливый Гарри
4 апр 2022 в 20:53

Байден чтоли вредит? Или Обама по старой памяти гадит?

Гость
4 апр 2022 в 23:18

весь город в ямах, спецом кладут так асфальт чтоб потом ремонтировать

Гостья
5 апр 2022 в 06:13

Хотелось бы пожелать уважаемой редакции как минимум ПРОВЕРЯТЬ то, что написали.... В заголовке Металлистов, а в тексте Металлургов... На карту, например, заглянуть. Увидели бы, что одна из этих улиц параллельна, а другая перпендикулярна пр. Юных пионеров. А так... глядишь и заводы перепутаете

The name
5 апр 2022 в 13:14

Как любят у нас "некоторые" сваливать всё на СССР. Этим там не занимались, этот делали плохо. За то теперь не производим вообще ничего. Коммуникации рушатся. Ну это нормально. Вечного ничего нет. На призыв сделать прорыв в экономики, наши коммуникации откликаются первыми.