СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Минстрое объяснили, как будут изымать квартиры под строительство метро
В Минстрое объяснили, как будут изымать квартиры под строительство метро

11 апр 2022 в 14:17

Оооочень долго…

Гость
11 апр 2022 в 15:25

О каком"прогнозе..сноса сотен метров",о каком"комплексном развитии Безымянки"речь..
На Безымянке десятки тысяч людей живут в военных бараках без удобств..НИ ЕДИНОГО примера"комплексной"застройки не было и не ведется!Примеры застройки на Вольской-Н.Вокзальная и Краснодонская-не в счет-дома воткнули промеж бараков,оставив их вместе с жителями"на память"-преступная застройка..
Так что ни о каком комплексном развитии на практике речи нет!никаких мероприятий по отселению и предоставлению комфортного жилья-нет!Нет даже готовых к реализации проектов на бумаге..
Есть только сплошное вранье Дазарова и его рапорты в москву о рекордах"снесенных и предоставленных"метров тысячам горожан!
А без реализации этого проекта по обновлению и сносу Безымянки говорить о хоть какой-то рентабельности новых станций метро-не приходится..
Депрессивный город с непонятной,прописанной кем-то на обозримое будущее,судьбой..

Наташа
11 апр 2022 в 16:35

А рыночную оценку будет делать ДУИ. Оценят в 2 копейки,а потом по судам таскать начнут. Люди,объединяйтесь. Не дайте себя одурачить с переселением.

Гость
11 апр 2022 в 14:06

Ничего себе оказывается еще есть неприватизированные квартиры, живут значит и за кап. ремонт не платят.

11 апр 2022 в 18:07

А ведь бабла не хватит на само метро с таким размахом! Разве это дешевый метод строительства - "мелкое залегание"? И не время сейчас баки разбрасывать - кажется наш главнюк все еще живет до 24 февраля!

Гость
11 апр 2022 в 15:18

За счет бюджета расселят, а потом освободившиеся площадки отдадут в частные руки! Кто-то , видимо, попросил))

ГОСТЬ
11 апр 2022 в 13:57

изымают жильё в собственности, когда изымут землю под рынком в 15-м м/районе??
там не жильё, а просто загаженный угол

Гость
11 апр 2022 в 15:09

Скажите, а если люди откажутся?

горожанин
11 апр 2022 в 13:48

Театр оперы и балета тоже снесут?

Айфон Самсунг!
11 апр 2022 в 13:22

Переселят в Зубчаниновку?

Гость
11 апр 2022 в 13:27

Всех в озерный, вместе с 6 школой. На их месте обустроить место для выгула собак и их хозяев.

Гость
11 апр 2022 в 17:17

Какое точное фото! Пустой поезд метро повезет одного пассажира.

Гость
11 апр 2022 в 14:05

Такое ощущение, что ранее те, кто проектировал за много миллионов это метро, о необходимости изъятия недвижимости не знали : )

Гость
11 апр 2022 в 23:37

Какое может быть метростроительство после событий последних 40 дней?
Не до жиру - быть бы живы

Наталья
12 апр 2022 в 08:55

На каждой станции два выхода, и один из них всегда закрыт! Зачем его строили?