СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре сократят число трамваев на популярном маршруте
В Самаре сократят число трамваев на популярном маршруте

25 апр 2022 в 11:56

Забыли добавить, что "по просьбе трудящихся".

Гость
25 апр 2022 в 10:44

Бездари у власти в СО!!!

бобрик
25 апр 2022 в 14:50

как обычно. только на сокращения-отмены-урезания хватает мозгов и сил. и так полная .... проблема с транспортом, вы сами этот 20к видели? он всегда переполнен до крыши!!

Гости из прошлого
25 апр 2022 в 12:16

Как надоело враньё и очковтирательство! Не водителей не хватает, а вагонов нет, их никто не ремонтирует по простой причине: нет запчастей. И вечное от администрации "Нет денег ".

Гость
25 апр 2022 в 11:47

Предлагаю пустить без остановок и оставить всего один - он будет очень часто мелькать перед окнами чиновников и всем будет казаться, что трамваем много... А то, что народ на остановках стоит - ну так кого это интересует - главное, что по отчетам все норм. Это и сейчас никому не интересно.

Гость
25 апр 2022 в 15:38

А давайте лучше сократим количество чиновников в городской и областной администрации. И освободившиеся деньги пустим на нужды ТТУ. Я уверен, денег сразу хватит и на зарплаты водителям и всем работникам ТТУ, на запчасти, новые вагоны и много чего ещё.

Гость
25 апр 2022 в 12:46

Интересно , когда- нибудь хоть что-то изменится в лучшую сторону ? Или мы так и будем жить перманентно в пятой точке? Вечно .

Гость
25 апр 2022 в 11:12

Когда же наши придут?" Красные пришли - грабют. Белые пришли- грабют. Демократы пришли .капец пришел всем."

Вовочка ВОВАкцинированый
25 апр 2022 в 12:15

В Москвабаде каждый год меняют десятки тысяч автобусов и трамваев на ещё более новые.

Ольга..
25 апр 2022 в 22:35

Эй, одичалые в мЕрии, Вы ничего не попутали? Скоро предложите людям пешком ходить. Совесть когда-нить проснётся?

Гость
25 апр 2022 в 15:58

А кто-то видел автобус №71? Он вообще существует в реале или только на бумаге?

Гостья
25 апр 2022 в 16:55

Самый популярный маршрут совсем добивают. 20-ка самая востребованная. А теперь всегда забитая и ее не дождаться. Вредительство одно от властей и вранье. Совсем недавно кое-кто обещал добавить вагонов и сократить интервалы движения.

Гость
25 апр 2022 в 18:38

Есть тема: трамваи и рельсы в металлолом, пообещать пустить автобусы

Baron
26 апр 2022 в 00:18

одичалые...что вы хотели

гость
26 апр 2022 в 08:35

ДАВНО НАДО БЫЛО СПИСАТЬ СТАРЫЕ ЧЕШСКИЕ ТРАМВАИ, МЕТЕЛИЦА БЕЛОРУССКАЯ ВИДИТЕ ЛИ ИМ БЫЛА ПЛОХА

Елена
26 апр 2022 в 09:41

Рвссмотрите МОЁ предложение!
Пустите трамвай с Фадеева на Ново-Вокзальную и далее по Ставропольской до Постникова оврага!!!
Очень нуждаемся!!!

Гость
25 апр 2022 в 12:52

А меня трудности с транспортом больше не касаются! 😜
Я просто переехал ближе к центру. 😁
Опять же и набережная рядом! 🔥
Рекомендую!