СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Доведут до ума: начался второй этап ремонта Московского шоссе
Доведут до ума: начался второй этап ремонта Московского шоссе

29 апр 2022 в 09:20

по факту эта власть не умеет ничего то,что могла та же советская.Ресурсы есть,но ворья стало чересчур.

29 апр 2022 в 11:17

"Системы автополива .... Запустят их к 1 октября 2022 года."
самое время

Гость
28 апр 2022 в 18:57

Какой дебил согласовал и утвердил, эти светопрозрачные экраны вдоль МШ? Они уже все разрисованы граффити и оклеяны различной рекламой. И от краски, это оргстекло точно не отмыть! А летом, всё стёкла в слое пыли и грязи будут. Они только весь вид портят! Шумозащитные экраны должны выполняться из специального перфорированного металлического профлиста, который не отражает, а рассеивает и гасит звуковые волны, пропуская из через себя! Это специальная, сертифицированная конструкция, которая проектируется специалистами, а не это бестолковое убожество, которое смонтировали на кольце Гагарина / Луначарского / МШ.

Гость
29 апр 2022 в 05:43

Где в Самаре ул.Луначарской? И кто такая эта Луначарская?

Кость
28 апр 2022 в 13:48

Автополив??? Ой насмешили, сказочники.

29 апр 2022 в 16:29

Сколько лет прошло с первого этапа? Интересно когда будет финал? Ведь московское уже пора ремонтировать, бездонная возможность для коррупции, как сказать лапушкиной что она самый худший мэр за последние 20 лет

Гость
28 апр 2022 в 14:45

читаю новости на эту тему и очевидно возникает мысль....неужели даже на уровне как бы журналистов ни у кого не возникает очевидный и логичный вопрос...почему город остановился на ремонте трети московского шоссе? до проспекта Кирова и всё.

Гость
29 апр 2022 в 08:46

Привет всем. Наша власть только хорошо уметь сносить рынки, ларьки, гаражи, кафе, колонки с водой. Строить много этажаке в дворах домов без парковок . Делать убогие дороги по цене золотых. Строить церкви везде.

Юрий
28 апр 2022 в 13:48

читай
по второму
а потом и третьему
кругу дербанить бюджет станут

Сергей
28 апр 2022 в 14:00

По фото все это напоминает гетто. А ещё на прошлогоднем ремонте Московского шоссе уже опять появляется колея.

Гость
28 апр 2022 в 16:07

улица Луначарского может быть?