СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Директор ТТУ рассказал, почему общественный транспорт ходит неравномерно
Директор ТТУ рассказал, почему общественный транспорт ходит неравномерно

4 мая 2022 в 10:05

Сейчас весь подвижной состав ТТУ оборудован системой Глонас/GPS. Диспетчер в режиме реального времени видит, кто где находится на маршруте и может скорректировать интервал движения. Но этого не делается. В этом бардаке виноват только руководитель предприятия, который не может разобраться и навести порядок. Поэтому его подчинённые и продолжают играть в догонялки.

3 мая 2022 в 16:41

Может вместо того, чтобы публиковать интервью одной новостью, а потом отдельно каждый абзац из интервью другими "новостями" - попробовали себя в чем-то новом, например написании статей или каких-нибудь репортажах из города? Возьмите пример с других СМИ, которые не переписывают новости по 100500 раз от скуки и безделия.

Гость
3 мая 2022 в 16:54

Главная причина - некомпетентность руководства ТТУ. Вчера в 8.00 утра ехала от Промышленности в сторону Гагарина. Трамваи №4 шли каждые 15 минут. Выходной день. 8 утра. Все спят. Обратно возвращалась в 12:30. Ждала 23 трамвай 40 минут. Трамваи №13 шли через каждые 5 минут пустые. Некоторые по два вагона. Где логика? Ответ один: горе-руководители не дружат ни с логикой, ни со здравым смыслом

Гость
3 мая 2022 в 17:49

Этот директор не знает. как может автобус объехать пробку часа-пик. И не знает, как трамвай идёт по гарантированной выделенной полосе при этом.
Я так думаю, министра транспорта пора менять. Или не платить этому министру выше МРОТ, пока общественный транспорт не наладит.

Гость
3 мая 2022 в 16:39

"прошмыгнуть перед другим трамваем" - по воздуху или по встречке? Управленцы в этой стране, похоже, вымерли...

гость
4 мая 2022 в 09:32

Что за бред сейчас мною прочитан???!!! Это пояснения руководителя или семиклассника на разборе полетов у завуча? Вот ведь какие неслухи водители : то в" догонялки" на трамваях играют, то поджимают друг друга теми же трамваями. Уважаемый директор , Вы взяли на себя ответственность руководить городским общественным транспортом, а не рикшами в индийской деревне. Не можете навести порядок, уступите место более способному человеку. Смешно, ей богу, читать подобные комментарии. Ладно б старший слесарь нес подобное, но директор ТТУ......

Гость
4 мая 2022 в 06:29

Пусть Пивкин объяснит, почему у самарского транспорта колеса овальные, а не круглые. Там причина

Другой гость
4 мая 2022 в 09:28

"Встали 3–4 человека друг за другом и едут. Зачем? Кто знает, — прокомментировал 63.RU ситуацию Михаил Ефремов." -это говорит РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕДПРИЯТИЯ??? Вообще-то его поставили на эту должность, чтобы он руководил этими водителями. А Ефремов, похоже, об этом не догадывается.

Гостья
4 мая 2022 в 10:17

Н-да. Догонялки, водители балуются. Объяснения, действительно, на уровне школьника. Рыба гниет с головы. Не умеешь - найми способного или уступи место тому, кто может организовать систему. Порядка нет нигде, ни в графиках, ни в оборудовании!

Гость
4 мая 2022 в 09:35

Дурдом.

Гость
4 мая 2022 в 10:54

Правильно говорил товарищ Сталин: "Кадры решают все"!

Я из СССР
4 мая 2022 в 19:25

Вот за этот бред - немедленное увольнение!!! Часто ОН видит на Московском Шоссе как троллейбусы едут друг за другом!!! Друг! Ты кто???

Гость
3 мая 2022 в 17:44

Если трамваи играют в догонялки-обгонялки то зачем они нужны, дайте свободу маршруткам.