СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Деньги на продление Авроры возьмут из средств на строительство магистрали Центральной
Деньги на продление Авроры возьмут из средств на строительство магистрали Центральной

15 мая 2022 в 17:28

Хоть так. Только и это пока просто слова и буквы.

Гость
15 мая 2022 в 13:45

А кто решает.что нужнее? Кому то доехать быстро до своего коттеджа или тысячам граждан перемещаться по городу?

Святослав
15 мая 2022 в 14:07

Задолбали эти отмывочники, сделайте центральную, и копите деньги на Аврору. Не там не сям. Разгрузите город, Аврора не горит. Всё через жопу. У народа спросите, а не своевольничайте ( князьки) субъективно

Гость
15 мая 2022 в 14:53

250 лямов на очередной проект. И не краснеют!

Гость
15 мая 2022 в 13:39

Все, кто мечтает о магистрали Центральная, просьба успокоиться и перестать мечтать об этом. Не будет этой скоростной магистрали в Самаре ещё лет 50 как минимум!

Гость
15 мая 2022 в 14:57

Может мне кто-то объяснить, откуда взялся этот бредовый проект продления Авроры до Н-Садовой? В Генплане города не было . Люди купили землю, отстроились и теперь "изъять"!
И куда по этому "огрызку" хотят проехать? Из "пробки" на Н-Садовой в "пробку" на Моск. шоссе?
Когда действия администрации будут понятны? Или главное деньги , а не жители?

Гость
15 мая 2022 в 20:19

После строительства этого поперечника Ново-Садовая встанет намертво. Уже сейчас в пробки там невозможно проехать, особенно в часы пик.

Самарский не верю
15 мая 2022 в 17:58

Да успокойтесь! Сейчас потратят на проект, как это обычно бывает, потом скажут, что денег на само строительство нет.

Гость
16 мая 2022 в 01:38

К своим просекам на Волге хотят ездить без пробок и проблем. Первоочередная задача.

Гость
16 мая 2022 в 08:19

А деньги на строительство Центральной будут брать из продления Авроры. Потом усушка, утруска, и в результате ни там, ни там.

Звездочка
16 мая 2022 в 15:14

Зачем такой сложный гигантский проект? А просто поворот по Врубеля сделать нельзя? Там есть трамвайная линия, дополните ее автомобильной полосой, эффект будет тот же, зачем такие деньги тратить?

Звездочка
16 мая 2022 в 15:22

А вот про 22 партсъезда молчат, почему его не делают, ведь тут приоритет больше!

Дмитрий
17 мая 2022 в 06:33

А что с продлением 22 партсъезда замолчали?! Тем более,что эстакада строится на Новом-Садовой. Продлив его,можно было бы с Авророй и повременить..

Главный инженер А..Л. Медведев
15 мая 2022 в 13:52

Умное и современное решение моего господина пивкина.