СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На завершение реконструкции Заводского шоссе не нашлось денег
На завершение реконструкции Заводского шоссе не нашлось денег

19 мая 2022 в 13:09

У губера с мэршей во всех социально значимых сферах ситуация критическая, одни карнавалы, салюты и причалы пррцветают

19 мая 2022 в 15:30

Куда смотрит Единая 🇷🇺 ? 😂

19 мая 2022 в 13:36

Да никто и не сомневался даже!)))
Такие новости уже давно никого не удивляют!!!
Меньше воровать надо было - тогда бы на всё хватило и еще осталось бы!

Гость
19 мая 2022 в 13:31

Сколько разворовали...😢

Гость
19 мая 2022 в 13:34

Проектная организация совершила ошибку, не внеся поперпечные кабели, про котрых не знало всё городское хозяйство и никак не могли разобраться, чьи они и кому прнадлеждат. Виновных так и не нашли. После оределения решили продолжить строительство дороги, хоть деньги были не заплонированы на перенос этих кабелей. Ви новного не нашли. Сейчас, когда надо завершать это стоительство, никто из областной и городской власти не подумал, включить эту дорогу в бюджет на завершение. Виновных так и не нашли. Теперь эту дорогу бросят на уничтожение, не имея хозяина на содержание этой дороги, т. к. её невозможно зарегистрировать, без акта окончания работ, виновника так и не нашли. Может кто из народа подскажет кто виноват в этом и понесёт ответственность, хотябы с увольнением, что б это безобразие и воровство больше не повторялось.

Гость
19 мая 2022 в 15:11

канатную главное не забыть сделать и причалы на самарке

Гость
19 мая 2022 в 12:18

"Ситуация с завершением реконструкции Заводского шоссе критическая".
Как и во всем остальном.
Картина Репина "Приплыли"

Гость
19 мая 2022 в 14:12

Да, а где строительство или ремонт на самарских дорогах завершён?! Участок дороги от Петра Дубравы до с'езда на дорогу на территорию СНТ Зелёная Роща ( маршрут дачного автобуса 146) ужасен! Ремонт производят каждое лето , а толку нет. Как сказал водитель одного из автобусов - ваша дорога расстаяла вместе со снегом. Одни колдобины и выбоины с торчащей стекловатой.

Гостья
19 мая 2022 в 14:16

Автор! Исправьте уже фамилию главы департамента градостроительства!! Даже не проверяете, что пишите!!
Вот так у нас безалаберно каждый к своей работе относится, поэтому и бардак кругом!

19 мая 2022 в 13:36

Если в кране нет воды....

Гость
19 мая 2022 в 17:05

В данную ситуацию нужно срочно вмешаться прокуратуре! Почему на эту реконструкцию уже несколько раз выделялись дополнительные миллионы рублей? И это, сверх установленной первоначальной сметы. И почему эта реконструкция так и не завершена, хотя ее срок переносился несколько раз?

Коммунист
19 мая 2022 в 12:13

Ничего страшного. Включите в список грандиозных проектов 2040-2050, а тогда, как известно, либо одно, либо другое.

19 мая 2022 в 12:21

Шанина задержать, посадить раядом с Захариным, имущество фигурантов пустить на достройку

Самарский
19 мая 2022 в 18:11

Пока не уберут губера и мэра вместе с их шайкой , Самарская область будет загнивать дальше . Азаров уже был один раз на посту, и дороги были все в ямах ! За 20 лет ничего хорошего в Самаре не построено, одни торговые центры.

Елка
19 мая 2022 в 12:43

есть в бюджете 5 рублей: можем разобрать дорогу. На восстановление дороги надо 10 рублей, их пока нет, но, возможно, будут, когда-нибудь... Когда-нибудь - денег нет, но вы потерпите!

Антоха
19 мая 2022 в 13:57

Оно уже проваливается по полной ваше заводское, пусть подрядчик косяки свои убирает!

Гость
19 мая 2022 в 12:30

Скоро вообще деньги будет непросто найти

Главный инженер Сашок Медведев
19 мая 2022 в 12:49

На мои проекты и рисунки всегда денежки найдутся.

Александр
20 мая 2022 в 09:44

А что будет в ближайшие лет десять с инфраструктурой РФ... Будет видно все ее "величие" которое достигнуто благодаря этому сказочному правительству...

Гость
19 мая 2022 в 17:12

Зато деньги нашлись на стройку человейников на территории ЗИМа и воинской части, которую готовы мигом снести за 30 миллионов!

Гость
19 мая 2022 в 22:33

Что не смеётесь? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия! (с)

Гость
20 мая 2022 в 06:35

У меня есть опасения по поводу развязки на н-садовой

123
20 мая 2022 в 11:58

я считаю это прорыв. стратегия лидерства Азарова в действии. главное проекты для распила побольше придумывать, а реальные городские дела губеру и мэру побоку.

Себастьян Негоро
20 мая 2022 в 12:14

Деньги закончились? Это потому что их закапывают в землю, вместо того, чтобы асфальт "ложить".

алексей
19 мая 2022 в 12:16

если комуняки придут к власти, то уже не достроят