СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Несколько улиц в центре Самары сделают пешеходными
Несколько улиц в центре Самары сделают пешеходными

21 мая 2022 в 11:07

Карнавал это вам не метро с дорогами строить.

20 мая 2022 в 15:15

В такую погоду всё придатки застудят.

Гость
20 мая 2022 в 11:15

Странный у нас губернатор. Продлевает масочный режим и тут же устраивает публичные мероприятия.

Гость
20 мая 2022 в 11:05

А на завершение реконструкции Заводского шоссе не нашлось денег.
https://63.ru/text/transport/2022/05/19/71342531/

Гость
20 мая 2022 в 11:08

Девочки .не простудитесь.

Гость
20 мая 2022 в 11:13

Вспоминается суд над организаторами несогласованного шествия по проспекту Ленина из за которого якобы три нетерпеливых гражданина пять минут не могли перейти улицу.

Гость
20 мая 2022 в 18:09

Хлеба, зрелищ, шоу холопам чтоб мысли дурные по Спецоперации не лезли в головы - действует, но не долго...

Кирилл
20 мая 2022 в 11:32

А по Московскому, что же КАРНАВАЛ не пройдется!!! От Мичурина до Кошелева и обратно!!! Надо было там шествие устроить, точно бы все увидели!!! ПРОСТО ЖЕСТЬ, что творят!!!!

Айфон Самсунг!
20 мая 2022 в 11:41

На фото что за парад?

Гость
20 мая 2022 в 11:09

Если бы дорог в городе хватало, можно было бы перекрывать.
Но Самара усилиями властей славится своим бездорожьем.
В таких условие перекрытие дорог ради игр и баловства - проявление неуважение к жителям города со стороны Лапушкиной и Азарова.

Гость
20 мая 2022 в 15:15

Чтобы Ляльки потрясли ватрушками нужно месным гражданам создать такую засаду ? 🤣. Позорище и пропаганда как Карабас о молодых печётся. Показуха. Пустоголовым уже непомочь.

Гость
20 мая 2022 в 17:19

Чтож получается на таких мероприятиях не соблюдается масочный режим а как в магазине воду купить без маски нельзя. Когда уже закончится это клоунада ? Может прекратите уже мучить людей господин губернатор!!! И займётесь городам а не тем как деньги в карман положить!!!

Гость
20 мая 2022 в 23:31

Какже харашо что в Крутых Ключах ничего неперекрывают никагда!

Гость
21 мая 2022 в 10:11

Хотите отвлечься,развлечься,, уважаемая"власть!или деньги народные отмыть...Это всё говорит о вашей некомпетентности,вашей слабости духовной,вашей нищеты духовной,и силы воли у вас нет...Про маски забыли,или после этой показухи вы сразу решите их одеть(причина нужна ведь)Стыдно за нашу страну,стыдно за наше правительство