СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На Московском шоссе начали убирать колеи
На Московском шоссе начали убирать колеи

26 мая 2022 в 13:13

Два суда проиграли и за наши деньги снова поручили работу тому же подрядчику?!
Вы что, угараете?!

26 мая 2022 в 13:17

Сейчас сделают многоуровневую развязку у Апельсина, а когда она развалится, то снова проиграют суд, т.к. не учли высокую нагрузку?
И ремонт снова доверят тому же подрядчику? Вы что там, угараете? По 100 раз на одни и те же грабли наступать.

Коммунист
26 мая 2022 в 12:51

В Москве несколько раз в год меняют тротуарную плитку и бордюры, у нас ремонтируют дороги... Этот бизнес вечен.

Гость
26 мая 2022 в 13:19

В Самаре начался новый этап отмывания денег во время ремонта Московского шоссе!
Уберите не колеи, а строителей колеи с их негодными строительными материалами!

Сергей
26 мая 2022 в 13:31

Прошлым летом уже убирали колеи от Мичурина до Ново-Вокзальной. Так вот, эти колеи появились опять. Не прошло и года от последнего ремонта. Посмотрите на пересечение Московского шоссе и Революционной.

Гость
26 мая 2022 в 13:16

Подрядчик который выиграл тендер на реконструкцию МШ и проводил там работы, должен устранять все недостатки и дефекты дорожного покрытия по гарантии, за собственные деньги!!! 😡

ДСН
26 мая 2022 в 12:43

Если одну из вечных российских проблем можно решить с помощью асфальта, то с дорогами - не все так просто... 😞

Гость
26 мая 2022 в 13:32

Рука руку моет?.......

Гость
26 мая 2022 в 13:07

Супер схема: За очень дорого ложим хреновый асфальт, который разваливается на следующий год, и потом за очень дорого его переделываем)) Правда наши дорогие жители, не умеют делать простых умозаключений)) Если они Za мир, то это равно Za плохие дорогие.

Я из СССР
26 мая 2022 в 19:48

Одна из главных задач подрядчика при дорожном строительстве - ОБЕСПЕЧИТЬ РАЗРУШЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ ЧЕРЕЗ 1 - 3 ГОДА!!! Затем, обьяснив сей факт "большой нагрузкой и неожиданно высокой интенсивностью движения транспорта" (кто мешал оценить и просчитать все риски на этапе проектирования?) увильнуть от выполнения гарантийных обязательств, и,
( возможно даже через суд), получить деньги из бюджета на ремонт дороги...
Схема отработана до совершенства, уверяю вас... И внаглую, веруя в полную безнаказанность, эта, схема используется много лет, постоянно совершенствуясь.

житель
26 мая 2022 в 15:34

в районе Дубков на Демократической уже устранили. теперь там не только продольные колеи, но и поперечные кочки.

водитель
26 мая 2022 в 14:01

проспект масленникова отремонтируйте

Я из СССР
26 мая 2022 в 14:40

Надо ограничить скоростью по МШ, Н.С. и везде, где есть колея, до 30 км/ч ! Как на Демократической, где колейность обвинили в смертельном дтп. Какой навар со штрафов будет, представляете?

Гость
26 мая 2022 в 21:50

И тут на рбк вброс о туристической привлекательности самары . ППЦ ! И не стыдно дорожникам ? 💩 на 💩 класть и потом 💩-ом латать по весне ?

Патриотище
28 мая 2022 в 22:07

Рабы и должны страдать. 1000 лет так на Руси. Стабильно особый путь.

Столяр.
28 мая 2022 в 21:09

И так - кому не нравятся колеи поменьше ездиете , едьте по другим дорогам. Да пусть все М,ш. провалится - это ваши прблемы.Пусть ваши работодатели открывают ваши офисы там ,где вы нытики живете . Не можете добраться до работы - меняйте работу . Кошелевцы , Южный город - ищите работу по месту жительства, не едьте к нормальным жителям. .И кстати М . Ш. будет нормальным , а то понаедут всякие и вопят .

Гость
27 мая 2022 в 09:00

У нас кроме московского шоссе как будто дорог нет везде дыры по яйца

Гость
27 мая 2022 в 20:08

Привет всем. А сажать не правильно кто сделал будут

Гость
28 мая 2022 в 20:52

Даже ремонт делается некачественно.
- Стыки на местах "волн" и нового асфальта.
- Вырезают не до бордюра.
- Часть волн осталось между участками нового асфальта. как так выбрали.
Весной все щели превратятся в ямы. Главная магистраль города.

Гость
29 мая 2022 в 12:18

Им точно не грозит безработица!!!