СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Центр Самары перекроют из-за крестного хода
Центр Самары перекроют из-за крестного хода

Гость
31 мая 2022 в 18:08

И ходили бы вокруг церкви хороводом. Зачем людям опять неудобства создавать? Только раздражаете.

Гость
31 мая 2022 в 18:58

Пусть ходят вокруг нового стадиона. Там никому мешать не будут

Я из СССР
31 мая 2022 в 22:07

Кто объяснит, по какому праву и на каком основании ограничивается свобода передвижения сотен и тысяч людей по хотелкам десятка мракобесов - дармоедов и одурачиваемой ими толпы?

1 июня 2022 в 20:11

Как не стыдно такое напоказ выставлять. Как это детям потом объяснять? Ходили бы у себя в церкви, а лучше делом бы полезным занялись - вон дворников нет, весь город в пыли.

Я из СССР
31 мая 2022 в 19:14

Раньше был лозунг:
" Народ и партия едины".
Теперь: "власть и религия едины". Потому что методы одинаковы - обмануть и обокрасть, отобрать у людей последнее. А теперь ещё и в конституции прописали... Ждём введения закона божия в школьные программы. Думаю, не за горами...

Я из СССР
31 мая 2022 в 21:50

Мракобесие под покровом государства! Хотя формально, вроде бы... церковь отделена, но как бы вот...Ну вы поняли...

Гость
31 мая 2022 в 19:27

Пусть вокруг "белого" дома в самаре кругами ходят и молятся... авось чудо то и случится!

Нечистыйдискин
1 июня 2022 в 10:13

Церковники отхапали у города огромные территории, причем в лучших местах. Неужели не хватает места для совершения обрядов? Вообще нужно прекратить эту порочную практику перекрытия дорог для забав небольших групп населения, из-за которых проблематично добраться до работы и дома.

Гость
31 мая 2022 в 17:24

Почему обязательно по городу ходить? За Волгой, например, есть два монастыря, можно между ними крестный ход организовать - Заволжский монастырь в честь Честного и Животворящего Креста Господня и Заволжский Свято-Ильинский монастырь. Оба в живописных местах, свежий воздух, погода хорошая, и автобусы в объезд пускать не придется.

Виктор
1 июня 2022 в 13:20

А можно ходить своим ходом где-нибудь в лесу? Они оскорбляют мои чувства неверующего!

Гость
31 мая 2022 в 19:06

Религия должна быть искоренена на 100%

1 июня 2022 в 14:59

Попам не рады.

Гость
1 июня 2022 в 15:22

Когда придут наши - попы исчезнут как явление и сословие. О них даже памяти неостанется. А в их зданиях будут селёдкой торговать или сельские клубы устроим. Ну или под кружки бесплатные для ребятишек отдадим. А попы исчезнут , гарантирую.

Гость
1 июня 2022 в 06:30

Каждому по метле бы, и город чище стал бы

Ккк
1 июня 2022 в 15:50

В городе нет места и транспорт. На арену

Гость
1 июня 2022 в 22:15

И оный город никогда и никем не будет разорен. А вот и не угадал! Нашелся такой Азарыч,который превратил город в помойку( во всех смыслах).

Ирина
1 июня 2022 в 09:15

Поразительное количество дебилов в комментариях, можно сказать 100% количество. Вы же просто неудачники по жизни и хотите доказать, что все остальные виноваты, в том числе религия, прям вас которая обокрала, иначе бы вы были огогого, и поэтому ее надо искоренить, это вас искоренить надо, всем лучше станет. Сейчас, если бы сказали пройдёт ЛГБТ парад Вы бы с работы поотпрашивались на продвинутую европейскую культуру смотреть, кучка идиотов.

Гость
31 мая 2022 в 23:50

Уважаемые граждане, не мешайте проходу других граждан.