СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре отремонтируют улицы Авроры и Алма-Атинская
В Самаре отремонтируют улицы Авроры и Алма-Атинская

19 июня 2022 в 16:12

Алма-атинская это одна сплошная карта. Если часть дороги не убитая то она мертвая

Гость
19 июня 2022 в 16:33

Вы город когда в порядок приводить думаете? Весь город сплошная яма! Народ бы сам засыпал щебнем.да под суд не хочет. штрафы платить. Ремонт дорог ведь .это прерогатива чиновников с минтранса

Академик Бергман
19 июня 2022 в 16:35

Необходимо инициировать прокурорскую проверку по данному факту - почему всего 2 улицы озвучены и почему ремонт вообще каких либо дорог до сих пор не начался -если мэрией было заявлено, что масштабный ремонт дорог в Самаре начнётся в апреле 2022года. Ужас что творится в городе - Ново-Вокзальная!!!! - караул, Карла-Маркса -разрушена полностью, ул. Солнечная!! Ставропольская!! За срыв ремонтого сезона чиновники должны уже попасть под статью.

Гость
19 июня 2022 в 16:57

В Самаре уже не до ремонта дорог, ямы бы хоть заделали, чтобы можно было ездить.

Гость
20 июня 2022 в 06:24

Азаров лудчий губернатор, как нам повезло!

Гость
19 июня 2022 в 17:20

Фрунзе Ленинградская мост есть, а дороги дальше нет?

*******
19 июня 2022 в 17:59

Неее, лучше салюты каждый день

Незабудка
21 июня 2022 в 18:40

Интересно посмотреть в глаза нашим властям про ремонт дорог в самаре.вы сами хоть видели о чем рапортуете?лапушкина проедь по дорогом самары сама и посмотри кто и где обманывает.где дороги?уже середина лета и ямочный ремонт везде.засыпали щебенкой и рапортуют что отремонтировали.куда наша власть смотрит?просто посмотрите комментарии на ваши отчёты про ремонт дорог.нет ремонта дорог.нетуу.есть налог а дорог нет

Просто житель
22 июня 2022 в 06:35

А почему не до Амбара? Южный путепровод имени Меркушкина как стиральная доска, видно один слой асфа та украли. Таких мостовых переходов нигде нет.

77777777777777
19 июня 2022 в 16:26

Нужно поднимать транспортный налог на легковые авто ,что бы уничтожить транспортный рынок машин ,и не советую покупать в данное время машину