СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре продлили один автобусный маршрут
В Самаре продлили один автобусный маршрут

Ирина
29 июля 2022 в 20:52

А 5 д .ходит разве по расписанию? У него по моему мнению расписание когда хочу тогда и еду.особенно в в оскресенье.утром его в 6-51.вообще ни когда нет.и бывает даже будни.он приходит оч раньше своего времени.может прийти в 6-43.в6-46 . короче сам себе хозяин.до губернского рынка мы добираемся за 45-50мин.если он приедет на остановку школа в 6-51..то в 7ч35 мин мы на губернском рынке.а если он заедет в волгарь? Во сколько мы будем на работе? Об этом кто то подумал? А вечером я отработав 10ч и 30мин .прихожу на автовокзал к Самаре и жду что же поедет до Сухой? 5д вечером после 18ч .я ездила всего лишь два раза.в период с 20 февраля по 29 июля.больше просто его не было.а 119 вообще там ездеют почти все джигиты с гор.которые считают что они хозяева.и что мы к ним зашли домой без разрешения.это в автобус.и едем мы с этим горцем почти час до сухой.а утром до губернского доезжаем за 45-50 тоже самое.пробок нет.дорога свободна а что же будет осенью или зимой.во сколько мы будем дома?
.

Гость
30 июля 2022 в 08:46

да чтож чиновники все делают не для людей то???
вместо того, что бы организовать покупку новых автобусов для НОвых муниципальных рейсов в Волгарь именно нового маршрута и не до пл. Революции а хотя бы до космопорта ну или Полевой, и Н Самару ,что бы хоть студенты могли без пересадок доезжать до учебы перегружают 5д который и так ездит через пень колоду, его дождаться особенно после 18-00 невозможно...

гость
30 июля 2022 в 12:24

теперь на сухую самарку будем ехать часа полтора, 5 автобус ездить один в час, это делают специально чтоб ездили на коммерческих автобусах, 119 теперь будут в шиколаде, лучше нечего непридумали.

Алеся
30 июля 2022 в 21:35

Отмените это решение, мы помрём пока доедем до дома или до работы.. Итак невыносимо всё
Делайте для людей транспорт дополнительный

San-Diego
29 июля 2022 в 15:46

В недружественной Германии вся страна за 9 евро в месяц катаеся.Кто на север,кто на юг..Все в движении.Касс.Но только до конца августа (на три летних месяца).27 евро на все лето!!!

Гость
29 июля 2022 в 15:58

Искренне сочувствую людям, живущим на ул. Солженицына.

Бабка
30 июля 2022 в 10:47

В Самаре есть улица Солженицина!?
ПОЗОР!!!

31 июля 2022 в 00:31

Это бесчеловечно, так относится, к жителям Сухой Самарки. Хоть один раз пусть проедут градоначальники в автобусе 5д, в час пик от губернского рынка до Сухой Самарки. И прочувсвуют на себе каково быть селедкой в бочке, а теперь вместо часа полтора часа!!! Для чего построен Фрунзенский мост!?? Пустите по нему муниципальный транспорт в Волгарь!!!!

гость
2 авг 2022 в 15:06

Это издевательство! Жителям Сухой Самарки "волгарята" не нужны! Вечные проблемы с общественным транспортом. Нам очень сложно выезжать в город утром и добираться до дома в вечернее время. Теперь еще и заезжать куда-то? Вы хоть прикидывайте сколько человек живет на Сухой Самарке, в эти автобусы жители района еле вмещаются, многие садятся на 119 чтобы хоть как-то добраться до дома, а они еще предлагают и людей с волгаря забирать! По времени маршрут затянется. Видимо, по мнению, наших чинуш на Сухой Самарске живут какие-то "побочные" самарцы, которые могут и потерпеть. Позор! Позор! Позор!

Гость волгарь
8 дек 2022 в 13:27

Да замечательно в кавычках изменили маршрут 5Д- продлили. И никто не задумался добавить еще остановку. Ведь с Обувной и да М.Ефремова ооооочень большое расстояние. И так же с Заливной и до М.Ефремова такое же бесконечное расстояние. А дети едут в школу. Старики также возвращаются с города и на Казачью идти ди идти. А вот добавить остановку на углу Осетинская и А.Тихомирова наше начальство ЗАБЫЛО. Вот и катают людей по Волгарю. А теперь еще про 5Д который идет утром на Сухую, наступили холода автобусов по 1 часу нет. Дети стоят на остановке яхт клуб Азимут и трясутся от холода. Опаздывая в школу 55 на Сухую. Верните старый маршрут. А добавьте новый который идет как 80 по Казачьей.