СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Южном мосту отремонтируют деформационные швы
На Южном мосту отремонтируют деформационные швы

29 июля 2022 в 22:39

Тот случай когда ремонт делали не профессионалы, а деньги из бюджета попилили профи

29 июля 2022 в 18:17

О чём речь вообще идёт? Заголовок от другой статьи что-ли? Когда можно проехать по человечески по мосту?

29 июля 2022 в 18:57

Очередное позорище властей

29 июля 2022 в 17:28

Что-то я не понял о сроках? В этом то году?

Гость
29 июля 2022 в 19:30

Абамка виноват

30 июля 2022 в 12:15

Это вы ещё в центре города, на пересечении Фрунзе и Ленинградской по брусчатке не ездили)))

Вася
29 июля 2022 в 19:00

Не прошло и 5 лет. Наверное уж точно не по гарантии. Асфальта подсыпят, и сапокрм притопчат. На этом весь ремонт закончится

Гость
29 июля 2022 в 22:00

Набить хорошенько морду и ещё бы оторвать руки, этому подрядчику который произвел ремонт Южного моста и путепровода! Во время ремонта, эти рукажопые специалисты заделали дыры на проезжей части дороги, но зато сделали волны на каждом деформационной стыке. И теперь при проезде по этому мосту, реально разбиваешь подвеску своего авто 🤬

Самарец
29 июля 2022 в 16:06

В ночное время суток невозможно открыть окна из шума раздающего иза этих швов!

Гость
30 июля 2022 в 09:10

За такой ремонт нужно сажать и подрядчика и того кто КС 2, КС 3 подписывал.

Гость
29 июля 2022 в 16:19

Ремонт будет гарантийный или из бюджета?

гость
29 июля 2022 в 18:35

Такие волны сплошь и рядом, на пересечении Демократической и Димитрова, по выезду из города там такие волны по 10см. А где пешеходы идут с остановки на четную сторону, там вообще жесть и никому ничего не надо. Народ буквально ходит по дороге, АУ Лапушкина и Азаров , примите меры.

Гость .гость.
30 июля 2022 в 07:07

Он изначально был сделан с дефектами, все разводите народ! Не надоело? Кто нибудь котеджик построил...

Сергей
30 июля 2022 в 08:29

Все эти 5 лет эта дорога так и не была в удовлетворительном состоянии. Эти швы с самого начала были выше дороги сантиметров на 10.

Прохожий
30 июля 2022 в 00:16

Тады колея появится.😂

Гость
30 июля 2022 в 01:31

Езжу на работу и с работы через этот мост. Каждый год меняю подвеску. каждый год прокатываю диски. В прошлом году вот поменял рулевую рейку.

Гость
30 июля 2022 в 19:56

Вечный ремонт и вечные откаты. Вот так надо работать.

Владимир
30 июля 2022 в 23:44

Меня каждый раз удивляет одна проблема, нельзя сделать хорошо и надолго, но нет надо отмыть денег !!! Сделайте мост пожалуйста хорошо .....

Гость
24 авг 2022 в 16:35

Ну и что кто отвечать будет за вранье? сегодня 24 августа, ничего так и не начинали и не успеют до конца месяца

Макс
31 авг 2022 в 13:57

— Работы по ремонту деформационных швов на мосту планируется выполнить до 31 августа, — сообщили в департаменте городского хозяйства и экологии администрации Самары.

КАК И ОЖИДАЛОСЬ - БАЛАБОЛЫ
31.08.2022 - И КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ