СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре предложили взвешивать пользователей электросамокатов
В Самаре предложили взвешивать пользователей электросамокатов

1 авг 2022 в 19:55

"Правда, он не уточнил, каким именно образом оператор будет взвешивать пользователей самокатов."
Вот тут и собака зарыта! Пусть фото перед заказом предоставят и..... Не - обманут! Надо выдавать самокат прямо в руки и пристегивать клиента! Хотя и тут обманут!

Гость
1 авг 2022 в 16:47

>> Иван говорит, что ему 42 года — он точно не может весить 30 килограмм.
Опять карликов ущемляют! За что вы их так не любите?! На самом деле при цене как на такси (если ездить по ПДД и спешиваться на каждом перекрёстке, а в центре их много) выходит, что данная поделка не нужна. Много ответственности (за вашу железку, свои и окружающих жизни и здоровье). Проще на такси гонять.

Гость
2 авг 2022 в 07:35

подросток сломал бедро из-за падения с самоката — он отвлекся на телефонный звонок во время """Еды""". ?????

Педагог
1 авг 2022 в 16:25

Взвешивать или вешать?)

Из КК
1 авг 2022 в 16:50

зачем нужны самакаты когда есть 67 автобус? вечно грязнули со старых окраин всякую пакость придумывают

Инна
1 авг 2022 в 17:08

Мозги всем пудрят. За дураков народ держат. Еще один год прошел, а вопрос так и не решили, продолжают гонять по тротуарам и власть молчит. При мне девушка на Полевой не смогла затормозить и влетела в припаркованный автомобиль. Хорошо хоть не в пешехода.

Другой гость
1 авг 2022 в 21:20

Полно по двое ездят, да еще кричат, чтобы дорогу им уступили (на пешеходной дорожке). И детей лет 12 много ездит. Горадминистрацию Самары вообще в своем уме такие вещи поощрять?

Перец Иван !
2 авг 2022 в 13:42

А самокат тоже взвешивать?

гость
2 авг 2022 в 16:19

надо запрещать ездить по тротуарам, а не взвешивать. Пусть катаются только на выделенных участках. Задолбало уже от них шарахаться, по тротуарам пройти невозможно.