СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Долго будем терпеть?»: появилась видеожалоба на состояние Южного моста
«Долго будем терпеть?»: появилась видеожалоба на состояние Южного моста

Гость
19 авг 2022 в 16:25

нужно Азарова резиденцию там построить что б ездил каждый день

Артур
19 авг 2022 в 22:49

Так в том то и дело, что 5 лет назад швы сразу плохо сделали. Народ стал возмущаться...
Тогда на 63.ру был ответ от застройщика, мол это не последний слой асфальта, сделаем нормально...
..и 5 лет народ терпеливо ждёт. Где надзорный орган, где хоть одно заявление от людей - непонятно.
Мы будем жить хорошо только тогда, когда жаловаться не будет зазорно, а это будет нормальная практика, вот и всё!

Гость
19 авг 2022 в 16:21

Азаров , ты обнаглел чё ли ? Сколько можно нам по рельсам ездить ? Мы же не на паровозе.

Гость
20 авг 2022 в 04:56

Пока в стране будет процветать воровство и коррупция построенная на системах откатов в нашей стране ничего не изменится.

Столяр.
19 авг 2022 в 20:27

Да ну до лампочки этот Южный мост . Не надо его ремонтировть. Кому надо другой дорогой поедут . А. то привыкли -побыстрее и поскорее .

Сергей
19 авг 2022 в 20:34

Эта страна никуда далеко не уйдёт, если мы постоянно будем переделывать одно и тоже по сто раз. Это касается и капитального ремонта Московского шоссе, которое не протянул даже гарантийный срок, и ремонта фасадов, которое уже разваливается, и много другого.

Joker
19 авг 2022 в 21:47

Там где губернатор не катается

Абанпланфнута
20 авг 2022 в 00:34

Дача в Аглосе за Южкой. Принципиально езжу через Фрунзенский мост, так как по Авроровскому невозможно.

Гость
20 авг 2022 в 06:57

Не ездите к нам в Самару, живите за городом

Гость
20 авг 2022 в 11:37

Засрали весь Фрунзенский мост покоя нет ни днем ни ночью!Идут многотонники дома трясутся хуже чем когда беспрерывно ходили трамваи!нет в Самаре Губернатора а если и есть то занимается только новыми проектами недостройками главное пропиариться!

The name
20 авг 2022 в 23:26

Случилось быть за границей в том же месте, где был 25 лет назад. Там ничего не изменилось. Всё такие же ровные дороги и тратуары и бордюры. За это время, не были ни одного ремонта. Там вообще лет 40 ничего не ремонтировали. Это стабильность! Что у нас? Мою улицу ремонтируют каждый год! И там ямы! Стабильность? Да! Но по нашему! По Самарски! Или по азаровски? Вот и мост... Давно ли ремонтировали? Что хорошо сделали? Нужно переделывать? Это диагноз!..

Гость
4 окт 2022 в 16:05

Наконец,решили хоть что-то с мостом сделать!А когда во дворах начнут делать?Печерская,Артемовска,просто убитые,!!!ОГРОМНЫЕ ЯМЫ!Когда начнется ремонт ?Революционная убитая!Шевелитесь господа!Скоро Зима !!!

Гость
19 авг 2022 в 18:03

Мост в нормальном состоянии!