СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Названы сроки строительства тоннеля под печально известным ж/д переездом в Крутых Ключах
Названы сроки строительства тоннеля под печально известным ж/д переездом в Крутых Ключах

22 авг 2022 в 17:10

Господи, какой тоннель?! Просто это однополосное бутылочное горлышко расширьте хотя бы до 2 полос в каждом направлении и дело сделано!
Тут работ максимум на месяц. Вы там угараете что ль с такими проектами?!

22 авг 2022 в 17:47

скоро будет жалоба в Минтранс РФ и Прокуратуру на бездействие властей в решении насущного транспортного вопроса

bobaq
22 авг 2022 в 14:52

"под печально известным.."
а что печального там наслучалось за время эксплуатации? тема не раскрыта

Гость
22 авг 2022 в 14:54

Не нужно пустых обещаний и надежд. Так и будут сдвигать сроки до скончания вселенной. Даже по тексту в 2024 году денег видимо не запланировано (сумма не указана).

Гость
22 авг 2022 в 16:03

я думал уже открытие объявляют.а тут сходу вопрос строить или не строить.

Право же
22 авг 2022 в 14:19

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. ------если управляющая компания долгое время не устраняют нарушения? Для этого существуют надзорные и контролирующие органы. В первую очередь, это Государственная жилищная инспекция (ГЖИ), в ее обязанностях - контроль использования и сохранности многоквартирного жилищного фонда. На сайте областного правительства действует интернет-приемная , где можно задать ГЖИ интересующий вопрос или написать жалобу. По закону, обращение будет зарегистрировано в течение трех дней и подлежит рассмотрению и ответу в течение 30 дней.

"После обращения в ГЖИ инспектор выезжает на место и проверяет все, что указано в жалобе, - говорит председатель комиссии по местному самоуправлению, строительству и ЖКХ Общественной палаты Самарской области - Все фиксируется в акте, и управляющей компании выдается предписание, в котором указан срок на устранение этого недостатка. Если недостаток не будет устранен, то последует административное наказание в виде штрафа. Если УК не оплатит штраф и не выполнит предписание, то дом получает первое замечание в связи с невыполнением предписания. Два таких замечания - и дом исключается из реестра управляющей компании

Аргументы и Фак

Карл Галлагер
23 авг 2022 в 22:51

Там не то что тунеель, нужен въезд с Московского в кошелев не через Икею. И нужно еще 2 въезда в кошелев парк, один с московского от 11 квартала. 2й от Ракиты. И не будет тогда пробок

Гость
23 авг 2022 в 23:59

Проще по периметру ров выкопать и крокодилов запустить.

Алексей
24 авг 2022 в 00:50

А что у нас случилось печального на данном переезде? Автор 63.ру для интриги что ли добавили?

Гость
9 окт 2022 в 21:40

Там не подалëку есть тоннель тока чуть чуть затоплен