СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Транспортный ад: на кольце «Антошки» и Советской Армии образовалась гигантская пробка
Транспортный ад: на кольце «Антошки» и Советской Армии образовалась гигантская пробка

Гость
26 авг 2022 в 17:09

Вы заметили, что как только положили новый асфальт, снова перекопали, как будто ждали пока дорогу отремонтируют, чтобы её разрушить, так как после них никто дорогу не делает и латки проваливаются образуя трамплины.

Другой гость
26 авг 2022 в 17:09

Вообще-то ресурсоснабжающие организации обязаны предупреждать горожан о таких работах заранее, минимум за 10 дней. Что за наплевательское отношение к людям?

Гость
26 авг 2022 в 19:49

Весь этот АД создается умышленно властью и это факт!

Алексей
26 авг 2022 в 16:46

Со вчерашнего дня на сайте мэрии предупреждение висит на сайте мэрии со сроками, журналисты, хоть чуть-чуть постарайтесь искать информацию, а не писать просто сломя голову

26 авг 2022 в 20:07

Нормально же. Ну вместо 20 мин до дома, потратил 1 час 20мин, но зато Т- мать его-плюс в шоколаде. Интересно, а сквер на маломосковской когда сделают. Каждый день езжу, пару еле копошаться... пару калек делают вид, что работают.

Гость
27 авг 2022 в 15:28

Ну куды вы все прётесь? Сидите дома, в крайнем случае за Волгой, нет, надирает им покататься.

Гость
26 авг 2022 в 16:24

Срочно нужна эстакада!😜

mfs
26 авг 2022 в 16:33

Вот это новость! Лейканд, вам лишь бы что-нибудь разместить на главной странице в разделе "Срочно".

Негодяй
27 авг 2022 в 07:28

Ну а что вы хотели? столько нового, комфортабельного, просторного жилья вводят в эксплуатацию в этих "элитных" районах. А все теплосети с советских времен - надо перестраивать, а когда это делать, как не в самую жару. Представьте, что этим занялись бы числа 26 декабря, комментариев было бы раз 10 больше...

Гость
27 авг 2022 в 22:21

Весь город перекопали в конце августа 😡 Через несколько дней начнётся новый учебный год, дети поедут в школы, колледжи и университеты, весь город намертво встанет в большой пробке!