СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ставка на «Театральную»: власти Самарской области рассчитывают увеличить пассажиропоток метро
Ставка на «Театральную»: власти Самарской области рассчитывают увеличить пассажиропоток метро

30 авг 2022 в 22:55

До ЖД вокзала надо было строить, а не до театров! Эстеты, блин...

31 авг 2022 в 10:13

До ЖД-вокзала надо было.

31 авг 2022 в 18:34

В 2021г. пассажиропоток составил 10,255 млн человек. 30% - это 3 млн. чел.
Это 8219 пассажиров ежедневно. Стесняюсь спросить – а что построят новые заводы? Или все в театр, в институты, на пляж?

дядь федя
30 авг 2022 в 22:57

вы сначала постройте🤣

Гость
30 авг 2022 в 22:47

Конечно увеличит. В юнгородке все гастарбайтеры ждут этого события с особым нетерпением !

самарка
31 авг 2022 в 08:04

кому она нужна на театре? метро надо строить до жд и далее в обратную сторону хотя бы до самолета

гость
31 авг 2022 в 07:42

От вокзала было бы логичнее... Нет?

Гость
31 авг 2022 в 01:45

Фестиваль сделал прогноз! Самим не смешно? С его-то образованием и опытом работы.

Гость
31 авг 2022 в 07:52

"Завершение строительства первой ветки метро позволит увеличить пассажиропоток на 30%. " - вместо интервала 12 минут будет 8?
На станциях откроют вторые входы?
Метро станет прибыльным, в отличие от трамвая в Кошелев?
Какова итоговая стоимость станции вместе с процентами по кредиту?

Гостья
31 авг 2022 в 09:02

нас опять решили рассмешить - все станции тянут к зданиям правительства Самары и знаковым типа достопримечательностям - это издевка про активно развитие района где сидит правительство. Им мало того что они все на машинах ездят, так еще и метро для статуса им нужно.

Метро до кошелька, южки, волгаря и т.п. - наше правительство видимо считает что там не живут люди, тк это не черта города, хотя там активное развитие. может все-таки пора подумать именно о тех людях, которые реально приносят свои трудом деньги в бюджет на ваши хотелки.

Кланяться в ноги за то что вы тратите частичку бюджета на нужны горожан ни кто не будет, тк этот бюджет складывается из трудозатрат обычных людей....

Гостья
31 авг 2022 в 09:05

перемещаться по городу просто не реально - это издевка над людьми. метро строить нужно там где население есть с потребностями на активное перемещение на работу и др соц объекты - люди от работы вынуждены отказываться с отделенных районов, тк доехать по городу стало не возможно - маршрутки отменили многие, рельсы сняли, автобусный парк развалили и типа восстанавливать будут, и метро к правительству протянули.

Молодцы, все верно, все правильно и при этом средняя зп по региону растет - может из этого показателя исключиться доходы правительства и показать реальную картину горожан, чтобы медальки не вешали себе на грудь

Гость
31 авг 2022 в 11:29

Очевидно, что у губернатора проявляются последствия КОВИДа... Бредит...
Он вообще хоть раз был за ул. Красноармейской? Туда все трамваи идут почти пустыми: жителей там очень мало!

горожанин
31 авг 2022 в 12:25

Метро в никуда)))

Гость
31 авг 2022 в 15:01

ну да ну да... сначала они поднимут тарифы! и люди как ломанутся кататься на метро...

Гость
31 авг 2022 в 05:56

Больше всего понравилось про активно развивающиеся районы (Безымянка?) и центр города. И как ввод одной лишь станции может значимо увеличить пассажиропоток?

Гость города
31 авг 2022 в 02:23

Пассажиропоток увеличиться в разы только в одном случае! Когда на всех станциях метро , вместо непреодолимых лестниц, будут например лифты. Пожилые люди и особенно мамочки с маленькими детьми смогут наконец-то пользоваться метро!

Ферапонтиков
31 авг 2022 в 07:49

Слова чиновников звучат как оправдание за бессмысленное закапывание дегег в никому ненужную станцию метро.