СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Полгода не можете справиться»: Дмитрий Азаров раскритиковал ремонт Южного моста
«Полгода не можете справиться»: Дмитрий Азаров раскритиковал ремонт Южного моста

Авитесян
10 окт 2022 в 23:39

Я тоже недоволен но Азаровым, не налажен надлежащий контроль за Лапушкиной.

cfvfhtw
10 окт 2022 в 22:56

ИБД,имитация бурной деятельности.

Гость
10 окт 2022 в 23:41

Рыба гниет с головы!

Гость
11 окт 2022 в 06:21

В ОАЭ съездили в командировку на деньги для ремонта.

11 окт 2022 в 05:23

Какой грозный Дмитрий Игоревич,прям все так его испугались........

Гость
10 окт 2022 в 23:11

Какое умное выражение лица у Губернатора!

Гость
11 окт 2022 в 07:35

Традиция уже, деньги выделены, сроки перенесены и со временем забыли об этом.

Гость
11 окт 2022 в 08:16

Её сажать надо, а не контролировать отправлять 🤣. Такое скопление полицейских лежащих нет даже в столице и на особо опасных участках. Чё они там натворили то, тяп- ляпщики.

Гость
11 окт 2022 в 08:19

Димон, ты что, полгода спал?

Гость
11 окт 2022 в 10:14

Отвратительный ремонт, это даже нельзя назвать ремонтом, а так починка, вот бы ваши чины такими были как этот ремонт, я конечно не знаю бюджет финансирования южного моста , но ощущение что ремонтирован не мост городского масштаба , а улицу глухой деревни , которое не имеет значения большого

Просто житель
11 окт 2022 в 06:10

Были прыжки через "рельсы", теперь через "лежачие полицейские". Там с самого начала не хватает верхнего слоя асфальта, но это же денег стоит!

Дмитрий
11 окт 2022 в 07:26

Это вам не участки отнимать и разрешения без парковок давать.

Андрей
11 окт 2022 в 09:38

Еще фрунзе и ленинградская. Так и не доделали. Должны были сдать в конце сентября. Сейчас почти середина октября. Ездить невозможно. Брусчатку положили. А перед ней ямы не заделали.

Антон
11 окт 2022 в 10:36

а что там с кардиоцентром? стоит пустой уже несколько лет, даже под ковид не использовали

Гость
11 окт 2022 в 11:57

а про Заводское шоссе что молчим? все сроки под контролем администрации сорваны, качество ужасное.....

12 окт 2022 в 09:23

Прозрение настало или инстинкт самосохранения.

ГеоГраф .
11 окт 2022 в 12:01

Попрыгунья стрекоза,
Лето красное пропела.
До моста небыло дело,
В Эмиратах просидела.
Студ Весна так пела, пела.
PS:
На Студенческую Весну, потрачено 700 миллионов рублей из бюджета .

Гость
11 окт 2022 в 08:16

Это конечно ужас.

Гость
11 окт 2022 в 10:21

Ну швы как то заляпали. А Ямы по направлению движения в город по первой полосе так и останутся???

Сергей
11 окт 2022 в 11:25

Тогда почему назначенный Азаровым министр Пивкин до сих пор в своём кресле? Это Пивкин должен отвечать за все дороги в области и городе.

Гость
11 окт 2022 в 20:40

Смешное руководство города, смешной ремонт моста, так лишь-бы было.

Гость
12 окт 2022 в 01:51

камеры ставить успевают только так, а вот ямы залатать они не видят

Гость
11 окт 2022 в 09:15

Димон..

Гость
11 окт 2022 в 07:18

)))))

Гость
11 окт 2022 в 09:16

63..

Вася
11 окт 2022 в 14:36

Пока оплата будет за "проведение работ", всегда будут лишние траты, халтура и воровство, несмотря на "гарантию".

Надо ежемесячно платить дорожникам за "поддержание качества дорожного покрытия согласно требований ПД и НТД", удерживая из этих сумм оплату за участки дорог, несоответствующие указанным требованиям, за каждый день с момента обнаружения проблем и до их устранения.

Только тогда буржуи-строители будут а) сами инвестировать в ремонт и б) делать надолго и мониторить качество дорог, чтобы отбить вложения без потерь

Все ИТ-возможности народного надзора для организации подобной схемы сейчас есть.

серж
11 окт 2022 в 14:42

ремонт начали -и оттягивали потому что делают литым асфальтом который на жаре плавится для этого ждали холодной погоды ,а весной вся их работа от жары собъётся в кучу и прощай ремонт Больше всего вызывает негодование что другие выбоины не трогают :всё как у Райкина -к гульфику претензии есть?-нет пришит намертво

Гость
11 окт 2022 в 17:58

насмешили

Гость
11 окт 2022 в 19:25

Есть ли дороги в Самаре? Нееет, не слышали об этом.

Гость
12 окт 2022 в 09:33

Как жалко город кругом срачь и менты его охраняют.

Гость
15 окт 2022 в 00:21

Это полный звездец!!! Где ремонт? Засыпали швы? Ребята,два дня и вернулусь к тому же...

Гость
15 окт 2022 в 00:23

Где ремонт??? По моему одно издевательсво...

Гость
11 окт 2022 в 09:56

Пенсионеры за Единую Россию !