СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В мэрии прокомментировали ход ремонта деформационных швов на Южном мосту
В мэрии прокомментировали ход ремонта деформационных швов на Южном мосту

13 окт 2022 в 13:42

Лапушкину же послали следить за ремонтом моста. Где её комментарии?

Гость
13 окт 2022 в 13:29

За такой ремонт должна вводиться смертная казнь.

Гость
13 окт 2022 в 12:54

Ремонт производили резинки.😁

Гость
13 окт 2022 в 13:55

Тоесть вы 5 лет предъявили им претензии, потом решили, когда пршли дожди заляпать, типа временно, а на следующий год, когда гарантийный срок закончится, сделать нормально но за счёт бюджета?

Сергей
13 окт 2022 в 14:01

По всему городу не выполняется гарантийный ремонт дорог. Мы уже писали в администрацию города, там никому ничего не надо.

Гость
13 окт 2022 в 12:24

Комментаторы мать вашу.когда работать начнете?

Житель Самары
13 окт 2022 в 15:38

Принимали в 2017 году. Замечаний не было. Почему тогда в течении гарантийного периода появились недостатки? Вероятно проверять не умеете. Правильно нужно анализировать дефекты моста и соответственно грамотно составлять техническое задание ремонтных работ. Специалисты Департамента этого не умеют делать. Результат очевиден. Подрядчик все виды работ выполнил четко по контракту и этого Департамент не оспаривает. Почему же тогда всю вину валите на него? У спецов Департамента никогда не было понимания, что такое МОСТ как инженерное сооружение. Как в процессе эксплуатации работают и выдерживают свои нагрузки все элементы моста, включая самые видимые - покрытие, деформационные швы. Суть решения в различных свойствах используемых материалов и как они разняться, если находятся рядом друг с другом. Неграмотное техническое задание, рожденное Заказчиком обязательно приведет к плохому результату. Нельзя винить Подрядчика. Причина в самом Заказчике. Не знают в Департаменте свою работу как это нужно.

Бармалей
13 окт 2022 в 21:51

Когда мост сделаете?

Алекс
14 окт 2022 в 15:46

Лапушкину под суд !