СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Новый виток развития города»: о развязке на Ново-Садовой высказались на федеральном уровне
«Новый виток развития города»: о развязке на Ново-Садовой высказались на федеральном уровне

15 окт 2022 в 15:23

"— Это была историческая проблема для Самары — пересечение Ново-Садовой и Советской Армии, когда всё упиралось в один светофор. "
Теперь будет очередная проблема - светофор на Шверника и Н-Вокзальной.😂

14 окт 2022 в 22:24

Там даже сейчас пробка. В 22.25. 🤡😆

Гость
14 окт 2022 в 20:20

Теперь стоит Сов. Армия. Пробки от М.шоссе

Гость
14 окт 2022 в 22:15

Сегодня три часа простоял из-за этого чуда архитектуры

Гость
15 окт 2022 в 08:33

Проехал вчера по данному мосту,ну что сказать,швы такие же,как на Южном,пока терпимо,но к лету просядут ,при съезде с моста в сторону города,левый ряд стоит в пробке на поворот-разворот,а в правом на аварийке стоял автобус у гостиницы, рабочий остался средний ряд, поэтому пробка,если не продумают моменты ,толку от данной эстакады ноль!

Гость
14 окт 2022 в 20:36

Молодцы! Добавили новую пробку на разворот по ново-садовой, для того что бы люди смогли попасть на советскую армию, в следствии чего повысили аварийность! Хотя бы продумали дублер, для тех кто с Ново-Садовой планирует уехать на Советскую армию!!!

Гость
14 окт 2022 в 22:06

Эстакада - "Новый виток развития коррупции в городе", - но СКР и прокуратура молчат...

Гость
14 окт 2022 в 22:07

Дорогая, кривая, длинная - не развязка, а отмыв бабла в особо крупных размерах!

горожанин
15 окт 2022 в 19:00

Эта эстакада - простой позор, учитывая какие жертвы были принесены. Я имею ввиду людей живущих около этой эстакады.
А Современник???!¡!!
Неужели вы не видите что сделали с перекрестком
Советской армии и Ново-садовой, неужели вы не видите что этот мост не по размеру улицы., это уродство какое то !!!!
А сколько квартир остались под мостом, как людей жалко, теперь все время жить не открывая окон!!! Ради чего это все???!!!!!

17 окт 2022 в 09:34

Ну как можно было так проектировать, чтобы по итогу остановить весь трафик по Советской армии, что в голове у проектировщиков, что в голове у чиновников, кто регулировал светофор на дублере Ново-садовой
и самой Ново-садовой?

Влад
15 окт 2022 в 12:17

Ну наверное следущая Карла Маркса! Кто ее осилит, тот настоящий Правитель.

Гость
15 окт 2022 в 15:59

авторы проекта недостаточно масштабно мыслят. Надо было съезд на ул. Советской Армии сделать в одну сторону через Хлебную площадь, а в другую - через Жигулевск. Вот тогда пробки точно бы исчезли.

Самарец.
15 окт 2022 в 16:24

Какой новый виток??? Прокатитесь по городу!!! Дороги в ямах!!! Отмыли бабла до конца года на этом чудо-проекте!!!