СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Появились фото вестибюлей станции метро «Театральная»
Появились фото вестибюлей станции метро «Театральная»

17 окт 2022 в 15:23

"Один из выходов, судя по картинке, будет находиться прямо у входа в оперный театр". Для автора - с тыльной стороны театра входа нет.
Ну и еще очень советую автору статьи почитать в энциклопедии что такое фотография, а что такое рисунок/рендер. Поможет в развитии.

17 окт 2022 в 20:07

Фото это фотографии, а не картинки

Гость
17 окт 2022 в 15:18

Фотомонтаж, а не фото

Гость
17 окт 2022 в 15:41

Почему на фото нет досмотрщиков, унижающих человеческое достоинство?

Коммунист
17 окт 2022 в 15:05

Фото)))

Гость
17 окт 2022 в 15:11

Марина, это точно _фотографии_?

иван
17 окт 2022 в 15:57

кто-нибудь может ответить на вопрос , на кой ......) нужна эта станция

Гость
27 мая 2023 в 07:12

Удивительно, сколько воплей. Люди, поймите, не все как вы, могут сидеть на попе и критиковать. Многие ждут возможности доехать до площади на метро

Гость
17 окт 2022 в 15:53

Марина Волгина, как вам не стыдно?

Гость
24 янв 2023 в 09:15

Это же ужас! Архитектору проекта станции метро Театральная сделать выговор с последующим увольнением! Архитектурный дизайн станции Театральная ни как не увязан с архитектурными элементами Театра оперы и балета. Сходы на станцию совершенно не гармонируют внешне с архитектурным обликом данного района города!

Гость
28 авг 2023 в 21:18

Волнистые картинки - это какой то рендер ИИ (типа GPT привывкайти к новым инструментам, ☹️), а по поводу метро - нужное оно! Но как всегда промахнулись, метров на пятьсот, на ЖД вокзал не попали. Возможно там катакомбы и не вариант там капать☹️

19 мар 2023 в 17:03

Да, чего уж у входа в театр делать вход в станцию метро, сделайте сразу в зрительный зал!

гость
18 окт 2022 в 11:07

Скучноватый видок. Старый эскиз с масками и названием станции, из фигур создаваемых людьми был симпатичный!

Гость
1 февр 2023 в 07:32

Вход на станцию метро Театральная очень похож на общественный туалет

Гость
3 апр 2023 в 22:24

" ..станция завершит первую линию Самарского метрополитена, которая пройдет под улицей Самарской (от Полевой до Ульяновской), а далее — по улице Галактионовской, от Вилоновской до Красноармейской." А от Ульяновской до Вилоновской как пойдет линия?

Гость
7 апр 2023 в 19:10

вход в оперный театр находится с другой стороны здания.
чтобы пассажиру метро войти в театр - ему придётся обойти всё здание.

Гость
17 окт 2022 в 16:20

Кому это нужно - никому не нужно, кому это надо - никому не надо ….

Мармеладов
18 окт 2022 в 14:03

Интерьер станции примитивный. А заявление о повышении пассажиропотока от её ввода будет опровергнуто временем. Проект самарского метро от 1978 года с этой станцией и её местоположением давно и безнадёжно устарел.

Другой гость
20 окт 2022 в 10:09

Вид станции убогий. А вход вообще смахивает на общественный туалет. И буква соответствующая. И ради этого сносят исторические кварталы и убрали трамвай???

Гость
11 мар 2023 в 12:30

Это не вход на станцию метро, а наземный общественный туалет! 🤮

Гость
21 авг 2023 в 15:36

А зачем в этом месте станция, ведь жилых домов там мало, а в театр мы прекрасно и на автобусе доедем. Лучше в микрорайоны постройте.