СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Минтранс рассказал, когда начнется строительство нового дублера Московского шоссе
Минтранс рассказал, когда начнется строительство нового дублера Московского шоссе

3 нояб 2022 в 21:27

"Минтранс рассказал, когда начнется строительство нового дублера Московского шоссе"
"По словам чиновника, сроки начала и завершения строительства будут понятны только после получения положительного заключения госэкспертизы."

Новость ни о чём. Никто ничего не знает, но заметка уже есть.😂

3 нояб 2022 в 21:33

Такое ощущение, что на этом сайте все новости пишут не местные.😁

Илья
3 нояб 2022 в 19:33

и где вы там ташкентскую нашли????))))

Гость
3 нояб 2022 в 16:52

Илья, "проложили еще одну проезжую часть, но уже в глубь леса" - Вы серьёзно?

Гость
3 нояб 2022 в 18:59

где ташкентская и где собираются строить?

Гость
3 нояб 2022 в 19:16

22 партсъезда и забыли... под мостом дорогу в 20 м. месяц сделать не могут. техника простаивает и не малая!

Гость
3 нояб 2022 в 16:21

а ленка с димкой трюкачи и без дублёров скачут

Ян Карлович Консналенбогель
3 нояб 2022 в 16:40

Так эту дорогу уже строили или финансы"освоили"а построить забыли!?

Гость
3 нояб 2022 в 16:39

А разве на него не выделяли деньги к строительству мундиаля?

Гость
3 нояб 2022 в 16:55

Власти и застройщики делают всё чтобы город встал в одной большой пробке!

Илья
4 нояб 2022 в 01:44

Не понял, а когда снова начнут московское делать? Ато глупостями занимаются, вначале московское, потом в срочном порядке московское и наконец московское ато дублеры надумали

Гость
4 нояб 2022 в 11:18

Её сами автомобилисты положили, оъезжпя пробки и так неимоверные пробки из-за кучи ненужных светофоров. Никакой там асфальтовой крошки нет, обычная грунтовка. Вы бы доехали и посмотрели, прежде чем писать, и реальные фото приложили к статье.

Гость
4 нояб 2022 в 10:55

Фестиваль обещаний.

Кирилл
5 нояб 2022 в 20:04

Построят дублер и тогда совсем москва встанет!!! Особенно возле кошеля. ПОСТРОЙТЕ В КОНЦЕ -ТО КОНЦОВ ЦЕНТРАЛЬНУЮ. Соедините кошелев и Карла Маркса. И все проблемы будут решены. И дублер не нужен будет.

Гость
10 нояб 2022 в 09:31

Пишут от Ташкентской, а на схеме от Метро.