СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Из грязи — на асфальт: посмотрите, где пройдет новая дорога в Крутых Ключах
Из грязи — на асфальт: посмотрите, где пройдет новая дорога в Крутых Ключах

8 нояб 2022 в 11:12

Эту дорогу обещали сделать в этом году)) 400 метров, всего. Даже просто бы щебня насыпали и заполняли уже огромное дело. В эту зиму крутым ключам и Кошелева парку придется туго.

Из-под танка
9 нояб 2022 в 18:24

Ещё нам надо консирваторию и обсирваторию

8 нояб 2022 в 11:46

Одни только обещания, а дела ноль. Этот идиотский участок в 440 м можно сделать за месяц. И только у нас умудряются тянуть пустяковые дела годами.

Гостья Н
9 нояб 2022 в 00:36

Смешно читать про этот участок уже 3 год. Наверно надо писать В.В. Путину коллективное письмо. Только в его силах расшевелить нашу думу.

Гость
8 нояб 2022 в 15:46

Зачем для кошльков вообще что-то делать? Я плачу налоги не для того, чтобы бюджет тратился на них.

гость
8 нояб 2022 в 13:05

В чьих-то мечтах пройдёт, а в реальности будет как с мг "Центральной", набережной и планетарием, заложат первый и последний камень и забудут )))

Гостья Н
9 нояб 2022 в 00:35

Интересно, когда-либо у нас будет пешеходный переход до Московского шоссе? Чтобы можно было пешком дойти до Новой Самары. Тк там где мост, там ужас, проселочная дорога, родники и ручьи, плюс цыгане постоянно выкидывают там мусор и дохлых животных.

Гость
14 мар 2023 в 22:31

закрыть переезд и машин станет меньше и пробки исчезнут пусть через дубраву ездят все! сразу северное шоссе сделают до карла маркса как 60 лет обещают

Гость
2 апр 2023 в 17:29

Третьяковскую галерею уже построили-немного недостроили.Только она похожа наОсвенцим чем на галерею....... Только один забор чего стоит ,нехватает только заключенных.А дорожки,которые посыпаны гравием,ходите девушки в хорошей обуви . И какой ,,дурак" додумался до этого .Наверно надо пустить наших чиноаников по этим дорожкам с женами,что они на это скажут?????????