СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Самаре поднимут цены на проезд? Ответили в мэрии города
В Самаре поднимут цены на проезд? Ответили в мэрии города

а кто то разве сомневается в поднятии цен? Интересно, что повысят следующим.

22 дек 2022 в 16:07

А зачем если они за ЖКХ и алкоголь накрутили, немного утихнет и опять накрутят, НАТО она и демократия, делай что хочешь.

Гость
22 дек 2022 в 11:28

Из-за коронавируса компании потеряли около 400 миллионов рублей, а горожане, значит, разбогатели.

гость
22 дек 2022 в 12:26

платить можно за качественное предоставление услуг , а не за душегубку которая твориться в транспорте в часы пик

22 дек 2022 в 12:30

Подумают и подымут! Нет сомнений!

Гость
22 дек 2022 в 11:44

Всё в этом царстве-государстве для смиренных ждунов и терпил

Гость
22 дек 2022 в 12:47

Режим отчаянно хочет жить по- старому. Платные комментаторы продолжают запугивать революцией.

Гость
22 дек 2022 в 12:52

Итак самый дорогой проезд в регионе! Посмотрите стоимость проезда в соседних городах. Куда ещё выше повышать то?

22 дек 2022 в 12:24

Скоро Москву по ценнику догоним😳 , только бы ещё качество транспорта так же , но это уже совсем другая история💩 .

Гость
22 дек 2022 в 11:52

так вроде обещали до лета 2023 не поднимать более за проезд - в тот раз сразу подняли на 20%

22 дек 2022 в 19:28

Ну да. Изменения платы за проезд не планируется, новой мобилизации не планируется... Верим.

Гость
22 дек 2022 в 13:20

Принесли "авансовую" платежку на холодную воду за декабрь. Тариф + 100 р. Это только за воду. Такого резкого повышения сразу на 100 р не припоминаю. Значит, Путин вытянет из народа для друганов со следующего месяца за всю коммуналку сверх не менее нескольких сотен рублей с домохозяйства. Думаю, у нас не менее + 1000 выйдет. 😠

angry bird
22 дек 2022 в 15:29

следующий год - предвыборный. Повышение будет политически неграмотным ходом.
а вот в 24, ориентировочно с мая, открывается окно больших возможностей.

Гость
22 дек 2022 в 12:01

Волки царские!

Анна
23 дек 2022 в 00:24

В нашей стране будет когда-нибудь хоть одна хорошая новость?

Такое чувство что они дают доки на цену а перевозчики специально себе лишнее забирают , проезд так то 38.
Знаю что не сильно подорожал но вдумайтесь каждый день с человека 3р и сколько за месяц будет - отличный бизнес

Галина
22 дек 2022 в 23:11

а как вы думали ? вона денег стоит немалых

Гость
23 дек 2022 в 10:03

Это отлично. 🐐 и 🐄 поддержателей так и надо учить.

Гость
22 дек 2022 в 11:38

Что бы реально сравнить стоимость транспорта сейчас и до 1991г, давайте в доллар переведем: сейчас грубо половина доллара а раньше одну десятую доллара (и меньше).
А стал ли транспорт в пять раз лучше?

Гость
22 дек 2022 в 19:59

А что толку, что следующий год предвыборный? Население все равно ничего не решает, хоть и голосует.

Амина
22 дек 2022 в 22:50

Чем дороже проезд ,тем хуже ходит общественный транспорт ,особенно в час пик ,когда люди с завода по Проспекту Кирова едут домой Если проезд дорожает ,значит должен увеличиваться вагонный состав транспорта ,где же наши деньги?

Гость
23 дек 2022 в 06:55

Вместе с тарифами ЖКХ поднимать не будут, чтоб народ не возмущался сильно. С НГ же поднимают тарифы на ЖКХ ? Вот этот шум пройдет, и поднимут проезд. С 1 марта, я думаю.

Из КК
23 дек 2022 в 07:49

Пускай повышают только грязнулям из центра и старых окраин а в 67 оставят как было

Николай
24 дек 2022 в 03:37

Почти 2К за безлимит - это очень дорого. Работник пятидневки совершает примерно 44 поездки в месяц (38*44=1672р), сменный сотрудник (2х2) совершает примерно 30 поездок (38*30=1140р). Это я посчитал самый дорогой проезд по городу (38р за поездку) Вообще много таких, кто покупает этот безлимит? Я бы покупал, если бы он стоил 1К

Гость
22 дек 2022 в 17:22

Когда в 2022 поднимали, в грудь себя кулаком били и на всех углах кричали, что в 2023 уж точно не будут. Поэтому данная статья - пустая брехня. В противном случае - поднять архив и судить за ложную информацию. Ну или как сейчас модно говорить - за фейки.