СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Стал известен срок запуска скоростной электрички из Самары в Москву
Стал известен срок запуска скоростной электрички из Самары в Москву

23 дек 2022 в 21:58

Вот русским же языком написано: Он (электропоезд) предназначен для пригородных пассажирских перевозок на железных дорогах РФ. У нас что, пассажирские спальные вагоны закончились? Зачем так глумиться над людьми то - за 1000 вёрст на электричке!

23 дек 2022 в 19:32

На Ласточке дольше 3 часов ехать тяжело, это пригородный поезд. Какой IQ надо иметь чтобы додуматься поставить её на расстояние более 1000 километров?

Гость
23 дек 2022 в 22:09

Нафиг ласточка, метро с московским соединяйте

Гость
23 дек 2022 в 20:53

не, не поедем. сами в своих намордниках там катайтесь

Гость
23 дек 2022 в 21:08

Не будет этого. Деньги в стране закончатся. Весь резервный фонд отдадут на восстановление Украины. Но его не хватит. Будем ещё лет 30-50 долги отдавать.

Гость
24 дек 2022 в 02:28

«Ласточка» до Москвы как была нашим проектом, так им и остается.

Гость
23 дек 2022 в 19:45

с рельсов уже сошла ласточка

Гость
24 дек 2022 в 19:18

Где железки брать будете? Немечина поставлять не будет, а у вас и своих подшипников нет.
Так Самарские губернаторы старались, что заводов не осталось .

Гость
23 дек 2022 в 23:11

Пустите Ласточку из города до Кошелька по московскому шоссе со всеми остановками.

26 дек 2022 в 08:41

Болтать можно сколько угодно. Особенно обещать про 2025. В 2025 уже никто не вспомнить этих обещаний. Страна проектов и обещаний.

Гость
23 дек 2022 в 20:47

за колбасой будем ездить по куриному коду и в намордниках.

Сергей
23 дек 2022 в 21:44

Я готов выезжать из Самары в 9 утра, чтобы в 21 час быть в Москве. Для меня это будет идеальный график.

иван грозный
23 дек 2022 в 20:18

О , чем разговор?непонятно!

Гость
24 дек 2022 в 20:04

А может лучше канатку протянуть, запрыгнул и поплыл под облаками.Красота.

Гость
23 дек 2022 в 17:45

предусмотрите проводниц там топлес

Настенька
23 дек 2022 в 19:04

Вот здорово! Можно будет устраиваться на работу в Москву и ездить на работу на Ласточке!!!!!!!!

Ферапонтиков
24 дек 2022 в 03:34

Не понимаю. Зачем ласточку гнать в Саранск, а потом перегончть ее в Пензу на другую ветку? К тому же до Саранска от Рузаевки также на другую ветку уходить, а потом обратно. Кто это придумал и зачем? Проще по прямой ехать,

Гость
24 дек 2022 в 02:29

Все не так плохо; люди в теплушках ездили, и в скотовозках.

Гость
23 дек 2022 в 19:45

до Москвы ещё доедет А назад навряд ли

Гор
24 дек 2022 в 00:27

Если его не посадят здесь, то вряд ли он кому то ещё будет полезен.

Гость
24 дек 2022 в 07:48

Это вам не гиперлупы Илона Маска, отдельная цивилизация понимаете ли

Гость
25 дек 2022 в 19:56

До 2025 или ишак умрет, или падишах

Гость
26 дек 2022 в 06:30

Мы будем ездить в Саранск, а Пензяки - в Москву.