СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Доведет до Китая: какой самарский мост нужнее всего?
Доведет до Китая: какой самарский мост нужнее всего?

29 мая 2023 в 05:00

Кировский мост самый важный,у него большой потенциал,ведь когда нибудь застроят и другой берег реки Самары в между Самарой и Кинелёи.

Гость
6 янв 2023 в 13:59

А его то и нет!!! Очень нужен был мост с магистрали Центральной(Карла Маркса). Вот он вместе с Центральной и дал бы развитие городу! А это "освоение" денег!

Борис
6 янв 2023 в 15:42

Согласен его нет, а нужно расширение южного моста и правильная развязка, и снова починить новую дорогу по промышленности

гость
6 янв 2023 в 17:25

Лучше бы в Спиридоновке сделали

Эксперт
6 янв 2023 в 23:50

Если говорить о Самаре, то городу очень нужен новый мост через реку Самара, в створе улицы 22 Партсъезда! Этот аатомобильный мост значительно бы разгрузил перегруженный Южный мост и бестолковый Кировский.
А если вести речь о Самарской области, то нам нужен новый автомобильный мост через Волгу, примерно в районе Обшаровка/Октябрьск/Сызрань! Мост автомобильный нужен именно в этом месте, а не в районе Ягодное/ Тольятти. И тогда бы путь из Самары на Пензу- Москву, реально сократился на 100- 150 км!

Гость
6 янв 2023 в 18:15

Нужны все мосты
Самый перспективный для города Кировский выйдет на Восток.
Для области новый мост в Тольятти.

Гость
6 янв 2023 в 18:55

Кировский пустует, Фрунзенский решил лишь часть проблем, Южный как был перегружен, так и остался.
Вместо строительства нового моста через Сок было дешевле отремонтировать старый.
Мост в Климовке для самарцев вообще ни о чем.
Короче, все прожекты не про удобство, а про распил.

Азаров
6 янв 2023 в 18:58

Как то не понятно командир и начальник штаба Самарского полка не умерли от угрызений мелковатой совести.

Гость
6 янв 2023 в 20:48

Даешь мост! Анженерной системы… — И чтоб из хрусталя!!!

Алексей
6 янв 2023 в 20:57

Мост в Климовке вообще никому не нужен, по нему даже ехать некуда. В Москву? Крюк лишних 50-100.
Кировский мост изначально никому не нужен, кроме тех структур которые земли в Черновском скупили, чтоб там дачные поселки строить

Гость
7 янв 2023 в 11:21

До Китая.... Заберёт Китай скоро и Сибирь и Дальний Восток. Сейчас уже превращаемся в колонию Китая. Будем рабами. Спасибо за это ввп