СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации И Авроры, и Революционная: публикуем список всех дорог, которые в Самаре отремонтируют в 2023 году
И Авроры, и Революционная: публикуем список всех дорог, которые в Самаре отремонтируют в 2023 году

31 янв 2023 в 23:15

В зубчаниновке повезло людям,потихоньку по две улицы в порядок приводят,а как же в городе самом.Не всем так повезло жить на Финской или Павлова ,может уже Трудовую заасфальтируем или Внуковскую.Народ бодренько и Средне-Садовую утюжит через поселок ,чем хуже той же Офицерской или Цеховой ?

Сергей
31 янв 2023 в 12:40

От бесконечного ремонта нет никакого толку, если дорога не проживает даже гарантийный период. Мало того, что все делают плохо так они потом по гарантии ничего не исправляют.

Гость
31 янв 2023 в 15:45

Когда приведут в порядок улицу советская в кировском районе нидорог ни тротуаров

Гость
6 мар 2023 в 10:17

Как у нас в Самаре с советских времён запущены дороги?.Одну и ту же дорогу
делают много раз латают дыры и заплатки сезон дождя и снега дыры разбились и
снова. Транспорта на мехзавод нет(два автобуса 51,1,а 67 уходит в кошелев;
На управленческий городок и глинку не дождёшься с пробками 51 и 1 плохо
ходят и забиты народом и это с советских времён как надоело. Пустите трамваи
или троллейбусы -альтернативу ну невозможно ездить.По московскому шоссе в сторону мехзавод вечные пробки, а если авария то пешком иди вдоль дороги.
Слов нет . Время покажет с дорогами?!!

Гость
17 мар 2023 в 13:36

Где в этом перечне Ново-Вокзальная, одна из загруженных улиц, от Стара Загора до Победы???????????? Ее в прошлом году обещали отремонтировать, особенно на участке Свободы-Победы!!!!

Гость
31 янв 2023 в 20:35

А где Демократическая ?!!!

Гость
31 янв 2023 в 10:22

На Автодороге к Горелому Хутору хоть фонари поставили? Лет 15-20 там не была. А то идешь, спускаешься по темноте через лес, как у негра в ж.

Хитрый Самарец
31 янв 2023 в 10:33

Всё так хорошо на бумаге!
Только один вопросик мне навязчиво, спать не даёт:
А откуда деньги, Зин?
Где вы возьмёте означенные бюджеты, в таких поБедных условиях?

Лось в подтяжках
31 янв 2023 в 10:58

Хорошо. Кр.коммунаров давно пора!

гость
31 янв 2023 в 12:48

а Заводское шоссе от Авроры до 22 п/съезда доделывать уже будут????????????????

Гость
31 янв 2023 в 12:57

Не говори гоп пока не перепрыгнешь

Гость
31 янв 2023 в 14:35

Эх, скоро заживёёёёём. Нужно только немножко потерпеть

Кося
1 февр 2023 в 07:28

Для ремонта Революционной надо сносить построенные высотки от Дыбенко до МШ.

Гость
6 мар 2023 в 09:29

У нас ремонт делают сто раз на году в одном месте, а за границей один раз, но на сто лет. Надо умудриться - напрашивается один ответ - отмывание денег

Гость
6 мар 2023 в 11:51

а Ташкентский переулок/угол со Ставропольской??? Там в яму уже паджерики по оси проваливаются

Гость
20 мар 2023 в 15:49

А как же улица Ташкентская на пересечении со Ставропольской? не дорога, одна сплошная яма.

26 мар 2023 в 23:47

А Иртышская от Промышленности до Южного проезда, это даже не направление, это просто жесть .

Гость
28 мар 2023 в 10:03

Когда отремонтируют днепровский проезд?

Гость
30 мар 2023 в 12:47

Не успеют отремонтировать ,на следующей год начинают что-то ремонтировать и перекапывать нормальный асфальт. В результате всё покрытие испорчено. У нас так на Антошке произошло.

Гость
3 апр 2023 в 12:16

У меня вопрос по улице Воронежская, что вдоль дома Стара-Загора 110/127 проходит. Машины уже проезжают по пешеходной дорожке и газону , так как огромная яма перед домом! Думаю что всем знаком этот участок. Товарищи, не обижайтесь, если этот участок самовольно перекроем ! Нас должны услышать!!!!

Гость
3 апр 2023 в 12:40

Согласен с автором отзыва о дороге по улице Воронежской, что вдоль дома Стара-Загора 110/127. Дорога там просто ужас!!! Устали уже пытаться блокировать пешеходный тротуар и газон вдоль дороги. Машины прут по нему не взирая на пешеходов. В яме постоянно стоит вода!!! Администрация обещала отремонтировать в 2023 году, но в данном списке эта дорога отсутствует!!!! Прошу включить данный участок в план ремонта!!!

Гость
8 июня 2023 в 17:23

Людям, мало надо.
Сделайте, хорошие дороги.
Улица, дорога где Деловой центр, по Ст.Загорае в жутчайшем состояни, куда смотрят власти.