СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В мэрии Самары объяснили, почему укладывают асфальт в морозы
В мэрии Самары объяснили, почему укладывают асфальт в морозы

20 февр 2023 в 20:29

Великая держава! Асфальт с гарантией до года. Тут никакой дискредитации не нужно. Позор на весь мир.

20 февр 2023 в 19:37

"продержаться в течение гарантийного срока (до 1 года)"
Хорошо сказано. 1-2 дня это тоже ДО 1 года. Не ПОСЛЕ же.
Поставили нашлепку, она через недельку отлетела. Можно еще делить бюджет. Удобно, доходно и планируемо.

Гость
20 февр 2023 в 22:34

Что я щас прочитал 😁😁

Гость
20 февр 2023 в 22:04

Эти "высокотемпературные заплатки" утром кладут, вечером они вылетают.

Гость
21 февр 2023 в 00:57

З а рубежом не ездят по асфальту 2-3 дня после укладки, и не кладут его зимой. А гарантия там не год, а 15-20 лет. Вот как то так!

Гость
21 февр 2023 в 07:57

таким образом точечный ремонт приносит миллионные доходы

Гость
20 февр 2023 в 22:43

Аварийный ремонт на то он и аварийный, что не зависит от времени года. Поддерживать дороги в приемлемом состоянии необходимо круглый год

Гость
21 февр 2023 в 07:55

Влага испаряется, впитывается в битум, превращая его в подобие губки, затем остывает, переходя в жидкую фазу. При первом морозе переходит в твердое состояние, параллельно со свойственным воде увеличением в объёме... Школьный курс по "Природоведению" за второй класс...

Гость
20 февр 2023 в 22:38

Продувают не компрессами,а компрессорами. Не знаешь- не берись.

Гость
20 февр 2023 в 20:01

А при Рудакове в ДГХиЭ асфальт был 400 градусов, а не 250.

Гость
20 февр 2023 в 19:38

Чем бы дяди не тешились, но только не повторяйте больше то, что вы делали в 2018 Мундиальном году, по дороге в наш райцентр..
Когда вы в оранжевых жилетах, в сопровождении дорожного ЗиЛка, забрасывали совковыми лопатами, 20-летний кариес на нашей дороге,
Землёй(!) которую вы брали, тут же обочины!...
(Видимо в казне у путина тогда не было такого огромного количества денег,
которое есть у него сейчас?)

Гость
20 февр 2023 в 19:53

Когда заделают? Скоро. Слава ПЕР!

Гость
20 февр 2023 в 22:00

Но, если Комсомолку Лапушкину жалко, модератор может и не напечатать.