СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Перевозчик прокомментировал ситуацию со «штурмом» автобуса № 50
Перевозчик прокомментировал ситуацию со «штурмом» автобуса <nobr class="_">№ 50</nobr>

13 мар 2023 в 15:07

Они постепенно уже все маршруты без кондукторов делают. Сначала в одном, смотрят люди молчат и пошли стараться во все маршруты внедрять оплату водителям. Все таки добились своего. Как это неудобно для людей, а сколько времени потеряно на эти очереди, особенно на популярных маршрутах.

13 мар 2023 в 13:36

Сказочники. Как на счет остальных остановок? Населению вам куда видео накидать, с "автобусами-призраками" и временем ожидания?

Гость
13 мар 2023 в 14:34

Запустите нормальный общественный транспорт и вышвырните эту «ООО Самара Авто Газ» из Самарской области. Все беды от этого перевозчика. Почему молчит администрация и департамент транспорта, где обещанное возрождение МУНИЦИПАЛЬНОГО транспорта. Где обещанные новые автобусы, неужели уехали в пропасть, а нам достались опять одни «рога и копыта»…? Хватит сорить деньгами на «ШОУ-ТЕНДЕРЫ» с очередными жуликами.

Гость
13 мар 2023 в 14:56

То есть перевозчик хочет сказать, что эта толпа собралась на флешмоб? Что за 15 минут до этого ушёл 50 автобус?
Предлагаю очную ставку этому "перевозчику" на этой остановке. Можно пригласить Лапушкину.

Гость
13 мар 2023 в 15:04

Ехал в таком автобусе. На остановках водила открывает первую дверь, запускает/обилечивает, и только потом открывает среднюю дверь, чтобы выпустить пассажиров. Идиотизм полнейший, неудивительно, что график движения не соблюдается.

Гость
13 мар 2023 в 15:18

Такого бедлама с общественным транспортом нет ни в одном городе-миллионнике, нет таких администраций, которым настолько плевать на население

Гость
13 мар 2023 в 14:06

И опять: прокомментировали. А действий никаких! Лапушкастайл.

13 мар 2023 в 21:42

Самара все больше превращается в землегорск из Однажды в России. Хорошо живёт только мэр и приближенные.

Гость
13 мар 2023 в 19:53

Главный прием администрации - отрицать очевидное! "Не было" - и всё тут!

дядь федя
13 мар 2023 в 14:09

хорошо мерии сидеть в тёплых кабинетах и комментировать только

Гость
13 мар 2023 в 18:25

Диверсия и дискредитация?! СамарАзарАвтоГазМяс рулит всем в самарии

Гость
13 мар 2023 в 13:19

пенсам невтерпёж всё равно куда переться

Гость
13 мар 2023 в 14:12

Заразу тока по области тупые распространяют!

дядь федя
13 мар 2023 в 14:27

бабки 🤣😆

Гость
13 мар 2023 в 17:29

Да они периодически с включенными транспондерами катаются мимо остановок. По прибывалке смотришь - автобус, выходишь, а он мимо пролетает и стоишь еще пол часа ждешь следующего, который тоже может мимо проехать.

Гость
13 мар 2023 в 21:19

Нужно устраивать гладиаторские бои за право проехаться на автобусе

Гость
14 мар 2023 в 09:10

Чтобы понятно было особо упоротым - ТОЛЬКО на 50 автобусе можно доехать от ЖД вокзала до глазной больницы и до онкоцентра. ФСЁ!! Больше ни на чем не доедешь! Или шлепать пешком до Арцыбушевской на трамвай. И если он ходит раз в час - понятно, почему такая толпа. И половина здесь - иногородние, которые на лечение едут или навестить родных, которые в онкоцентре лежат. И все руководство "САГ" надо в 50 кондукторами посадить, тогда посмотрят, как интервал движения соблюдается

Гость
14 мар 2023 в 09:11

Зрите "в корень" и верните городской транспорт из частных лап в муниципалитет. Высокие чиновники отдали транспорт на откуп "своей" компании... Про коррупцию слышали что-нибудь?

Гость
14 мар 2023 в 12:49

Не верь глазам своим. Перевозчик все объяснит.

Гость
14 мар 2023 в 13:45

ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ и выкрутасы разного подобного рода лихорадит не один год. Уважаемые ЛЮДИ из Администрации ответственные за транспорт! События, последнего времени, Вас просто ОБЯЗЫВАЕТ принять кардинальные решения. И для начала возрождения в городе МУНИЦИПАЛЬНОГО, желательно запустить новый маршрут БЕСПЛАТНОГО!!! ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта: – от разворота на ул. Грозненская под новой эстакадой 116 км до МЕГА семейного торгового центра Крутые ключи (альтернативно и на Кр Глинку). Протяженность маршрута 36 километров. Автобусы должны быть одной модели, большой вместимости. Иметь отличительную раскраску (например «ЗЕБРА») и систему ГЛОНАСС. Через старый/новый мост – Самарской – Полевой – Московскому, и так, до Кошелева либо Кр Глинки, с интервалом движения 5–10 минут. Зарплата только водителю, плюс премия за соблюдение интервала движения. НИ каких турникетов, НИ каких валидаторов, чеков, билетов разного вида. НИ каких КОНДУКТОРОВ - ИНКСАТОРОВ – КОНТРОЛЕРОВ–составителей «заячьих» протоколов. Минимальная по времени посадка и высадка через все двери. Реальная забота (а не мифическое/лозунговое - якобы субсидирование) для жителей Самары, а также регулярное поощрение владельцев личного транспорта. Только такая мера поможет в борьбе с жадностью до денег и жуликоватостью «транспортного цеха из ООО Самара Авто Газа». Где взять деньги? Ну, например, вместо ШОУ-ТЕНДОРОВ.

Гость
14 мар 2023 в 23:22

Дефективных менеджеров из этой компании заставить разок бы проехать так. Сразу найдутся и доп автобусы и расписание в норме точно будет

Гость
15 мар 2023 в 16:11

Что вы тут ноете. У нас хорошая власть, Азаров и Лапушкина умницы,прекрасный город, все работает , транспорт подаётся вовремя,катки зимой бесплатно, спортивные и детские площадки,дороги ремонтируются, город с каждым годом становится красивее, и если вам не нравится жить в Самаре, езжайте в Москву , Собянину мозг выносите своими капризами.

Гость
16 мар 2023 в 01:30

А Лапушкина с транспортным отделом не хотят проехаться в этом автобусе и почувствовать все прелести? Как можно так относиться к людям-буквально как к скоту и при этом получать зарплату!

Гость
16 мар 2023 в 02:35

И эта ситуация днем. А после 19.00 с Красной Глинки уехать нереально. Автобус долго стоит на стоянке, потом уезжает на конечную с выключёнными огнями заезжает на ост "автостанция " не останавливаясь делает "круг почёта" и пустой покидает посёлок... Пассажиры дальше ждут "у моря погоды", вдруг повезёт и автобус приедет, откроет двери и увезет до ж/д вокзала а не до "18 км" или "барбошиной поляны".... А на бумажках и сайтах движения так красиво все написано...

Гость
13 мар 2023 в 13:57

Да не ломитесь задроты так

Клоун в ластах
13 мар 2023 в 13:52

Бабки то куда лезут, кошмар 🤦

Гость
13 мар 2023 в 17:52

Стадо 🤣👍

Гость
13 мар 2023 в 16:51

а что хотите пол Самары бесплатно ездят..
пускай пенсы платят как все.
в СССР бесплатного проезда у пенсионеров не было.