СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На Южном мосту закроют движение? Ответили в мэрии Самары
На Южном мосту закроют движение? Ответили в мэрии Самары

17 мар 2023 в 01:25

Мы уже страдали от недавнего капитального ремонта Южного моста. После него тоже клялись, что он сделан качественно, по последнему слову науки. Какие гарантии, что после нового ремонта что-то изменится?

16 мар 2023 в 12:20

снег сошёл и во дворе как после бомбёжки яма на яме..,не то-что ездить,ходить страшно...

Гость
16 мар 2023 в 11:36

Давно пора, только про швы не забудьте

Гость
16 мар 2023 в 16:22

Почему невидно и неслышно посадок за предыдушую халтуру ? Или откаты взяли, акты КС 2 и КС 3 подписали и в тину ? Хотите назову какие откаты и кто получил в правительстве Самары ? И доки есть . Вот только неназову, потаму что жить спокойно хочу.

Гость
16 мар 2023 в 10:34

ремонт дороги это всегда хорошая новость. только не затягивайте.

Гость
16 мар 2023 в 11:39

Важно отремонтировать как требуется, с восстановлением всех паспортных характеристик. А не обновить покрытие, т.е. выполнить очередную покраску в новый асфальт.

Гость
16 мар 2023 в 16:28

Дачную сделайте. Обещали.

Гость
16 мар 2023 в 16:28

Почему изначально делают плохо, что бы потом ремонтировать снова и снова!?

Гость
16 мар 2023 в 23:20

Пока продолжают платить за ремонт дорог, а не за поддержание их в хорошем состоянии (а за плохое - неустойку) - нормальных дорог не будет, неинтересно делать хорошо и надолго.

Гость
17 мар 2023 в 01:12

как обычно будет все через ж...

Гость
17 мар 2023 в 10:39

Когда уже кто-нить из мэрии про Алма-атинку вспомнит?!
От Ставропольской до Стара Загоры - танкодром какой-то. А сейчас при температурных качелях из плюса в минус эти "воронки" рвёт ещё больше..

Гость
16 мар 2023 в 11:53

Таких как в этом году убитых в хлам самарских дорог не было более 10 лет! Это же ужас! Это катастрофа и ЧП. Все дороги в городе, как после ковровой бомбардировки 🤬
Мэру Самары со своими чиновниками пора бы подать в отставку, за не исполнение своих прямых обязаностей!

Гость
16 мар 2023 в 12:41

Если уйдут в «отставку»? А в ответ - тишина… Вот тогда, возможно, Вы не получите ни-че-го: - ни отписки, ни даже «АДЕКВАТНЫЕ» ответы!

Гость
16 мар 2023 в 17:12

Зубчаниновку сделайте и ямы на мосту залатайте, полнейший бардак..

Гость