СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Связанную с самарским депутатом фирму обязали убрать колеи с Волжского шоссе
Связанную с самарским депутатом фирму обязали убрать колеи с Волжского шоссе

21 мар 2023 в 18:01

Мотивировали это фактическим устранением недостатков подрядчиком, что доказывал совместный акт осмотра дороги.
А можно с этого момента поподробнее? Как Министерство подписало акт, если колейность была?

В РФ одна из самых высоких в мире стоимость строительства дорог! Есть повод для гордости! По качеству тоже в лидерах, но только с конца!

Почему никого не обязывают устранять дыры в асфальте? Кто ответит за убитую подвеску автомобиля? Такое ощущение, что эпицентр противостояния в СВО проходит через Самару и область, дороги как будто после бомбёжки.
Хинштейн - ау......

Гость
21 мар 2023 в 18:26

Снова депутат... как и с транспортом! Уберите депутатов от бизнеса, тогда и дороги и транспорт будет в образцовом состоянии!

Гость
21 мар 2023 в 19:40

Согласно тексту минтранс подписал акт о отсутствии колеи , но осталась. Так это ребята уголовка же.

Гость
21 мар 2023 в 21:38

В гробу карманов нет !

Гость
22 мар 2023 в 09:27

А чё знака 50 км/ч недостаточно, который на всем протяжении натыкали на это "ШОССЕ" после того как блатные разбились???

Гость
21 мар 2023 в 22:54

Наши депутаты все в бизнесе!!! Народу служить некогда!!!

Гость
22 мар 2023 в 07:43

Везде одни жулики.

Гость
22 мар 2023 в 08:43

А фирму удалиться не попросили?

Гость
22 мар 2023 в 10:19

Поддерживаю отстранение депутатов всех уровней от бизнеса. Они занимаются только набивкой своих карманов, а не тем для чего их выбирали. Обещаний было много, но как попали к кормушки, то все и забыли, только бабло в голове и в глазах,

Гость