СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Путепровод на улице Земеца полностью перекроют еще раньше
Путепровод на улице Земеца полностью перекроют еще раньше

9 апр 2023 в 13:55

доделают до открытия Театральной наверное.

Гость
1 апр 2023 в 12:56

В общем сейчас и Кирова до Береговой разобьют в хлам

Гость
2 апр 2023 в 00:47

Отдайте этот подряд китайцам. Они за 10 дней всё сделают под ключ.
Ну максимум за месяц !!!
А не на полгода растянут имитируя значимость свершений и прорывов . которые по факту оказываются лишь позывами. Причём ложными.
Команда разрушителей ( азаро-лапушинский клан) может только гаражи по всему городу посносить превратив все дворы в автостоянки. Или ещё как то народ обнести масштабно .Или город превратить в частокол из вертикальных бараков насаженных друг на друга.
Но что то сделать хорошее ещё ни разу за последние 30 лет так и не получилось.
И не получится , т.к. в основе всех "позывов" лежит не стремление принести пользу обществу ( как при распроклятых коммунистах), а исключительно распильный интерес именуемый наживой и минимизацией затрат.
Отдайте кому нибудь нормальному этот подряд!
А сами сгиньте куда нибудь так , что бы про вас и ваши сомнительные делишки не было даже слышно.!
Карма отыграется и на ваших потомках, что не раз было в истории и на памяти о вас , что тоже скажется на потомках.Много ли денег с собой унесли ельцыны и горбачевы на тот свет ?
Вам безразлично , что миллионы земляков будут плеваться при упоминании про вас и проклинать как щипачей укравших хлебные карточки у блокадников ?
Ну тогда не удивляйтесь почему было когда то соответствующее отношение к родственникам врагов народа.Вы сработали своей жадностью на их будущее.А за границей таких "кю" доят

Гость
1 апр 2023 в 21:47

лучше бы перерыли где нибудь у себя

Гость