СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Проверяем швы: на Южном мосту начали укладывать асфальт
Проверяем швы: на Южном мосту начали укладывать асфальт

7 апр 2023 в 14:00

Этот ремонт не проживёт и до следующего сезона. У нас нет профессионалов в этой сфере.

8 апр 2023 в 13:25

Зиму точно не переживут, промышленность не пережила, московское не пережило, да у нас больше года мало что живёт из дорог, все трамвайные переезды тоже не переживаживают и пол года, необходима строгая дисциплина и хорошие тюремные сроки и для управляющих нашей Самары так и для тех кого они нанимают а потом оправдывают

7 апр 2023 в 14:32

Что бы не делали - через год опять делать будет надо. Место проклятое. Как и вся страна.

7 апр 2023 в 12:45

На неделю хватит.

дядь федя
7 апр 2023 в 13:50

в августе снимите что там будет

Гость
7 апр 2023 в 15:52

Слушайте, а они ваще смотрят на СНиП по производству стыкующих элементов деформационных швов ? 🤣. Они же уложены с грубым нарушением , это же металлоконструкция . Что толку афальтом подходить, его колесами вывезут после августа. Там саму конструкцию швов в метале менять нужно и приводить в соответствие с нормами и правилами. Ну что ж вы деньги то народные разбазариваете ? Это же не ремонт, а показуха.

Гость
7 апр 2023 в 12:38

Нанотехнологии в действии!

Гость
7 апр 2023 в 15:07

Дачную отремонтируйте.

Гость
7 апр 2023 в 15:54

Опубликуйте допуск этих умельцев на ремонт мостов и мостовых сооружений ? Уверен , их близко нельзя подпускать к такому ремонту.

Гость
7 апр 2023 в 16:17

Упругость стального стыка очень большая. А асфальтобетон относится к нежестким дорожно-строительным материалам. Эти материалы под транспортной нагрузкой ведут себя по разному. Асфальт со временем доуплотнится и просядет. Металлический стык останется на прежнем уровне. Посему проблема с прыжками останется не решенной. Нельзя на мостах укладывать ЩМА. По СНиПам это только плотные горячие асфальтобетоны, уплотненные до коэффициента не менее ...(не буду подсказывать). Одним словом ДИЛЕТАНТЫ.

Гость
7 апр 2023 в 14:42

Дивимся на новый асфальт как на чудо какое…м-да…

Гость
7 апр 2023 в 22:19

там бабло... плевать на ваши умные комменты...

Гость
8 апр 2023 в 08:22

Жителям южной деревни, въезд в г Самара, сделать платным.

Гость
9 апр 2023 в 22:40

Вообще надо ещё один мост рядом строить,Южный разрастается и машин все больше и больше, один мост в одну сторону, и другой в другую

Гость
11 июля 2023 в 07:52

дорога не плохая.....только ливневки дребезжат постоянно когда машины на них наступают....постоянный грохот днем и ночью.....куда пожаловаться....кто отвечает за эти ливневки ?