СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Не подпрыгнем, а скатимся в ямку? Посмотрите, как выглядят швы на Южном мосту сейчас
Не подпрыгнем, а скатимся в ямку? Посмотрите, как выглядят швы на Южном мосту сейчас

15 апр 2023 в 09:45

Позорище, терпилы

15 апр 2023 в 10:26

А как вы хотели? Все сделали правильно с учетом просадки и деформации.

15 апр 2023 в 10:33

Май на май менять - только время зря терять.

Гость
15 апр 2023 в 12:03

У меня рацпредложение!
Ноу -хау.
Я придумал как сделать, как навсегда исправить эту проблему стыков, сопряжение асфальтового покрытия и металлических стыков швеллеров.
Смотрите: На металл торцов швеллеров, на всю длину-ширину, наваривается металлическая пластина, которая с небольшим уклоном(5-10") уходит в асфальтовое покрытие, на глубину, и сверху будет выровненная асфальтом. что это даёт? Это даёт в случае естественной деформации покрытия со временем, невозможность образования трамплинчика или же ямы. Будет плавный переход, с наездом колеса на металлическую пластину, которая не даёт усадки на глубину, и в тоже время, не даёт образоваться трамплину и подскоку колёс. Ширина пластины произвольная, возможно хватит 50-см. Это должно на годы избавить от проблемы пробоя подвески на термостыках мостов! Сделайте так раз, и забудете о проблеме навсегда!

Гость
15 апр 2023 в 09:41

А что вы хотели? Лене только деньги отмыть,а мост хоть каждый год ремонтировать. (С умным выражением лица)

Гость
15 апр 2023 в 13:35

Надо ограничить вьезд фур в город. В Москве, Питере склады переносят из города, тем самым, минимезируют вьезд большегрузов. А Самаре только начинют строить склады в городе! Партизанская 141 (5000кв.м) К выбора м обещают жителям подарок!

Гость
15 апр 2023 в 12:13

помниться это ПСК Волгла накасячили , и это не единственный объект, который они испортили...однако ни этот сызранский депутат, ни его весьма обогатившиеся подчиненные не понесли наказание ни за мост, ни за Ладью, ни за каремонт домов... тепеерь он кажется на климовском мосту на субподряде? и Климовский таким усердием чино-в развалится через год?

Гость
15 апр 2023 в 12:46

Не надоело пиарить 21 век и их учредителей? Каждый день список этих фамилий - поняли мы уже с первого раза, поняли.

Гость
15 апр 2023 в 13:30

Вопрос на долго ли??? Где гарантии хотя бы на 3 года???!!!

Гость
15 апр 2023 в 19:16

Посмотрим на год хватит ?

Гость
15 апр 2023 в 20:43

Это лучше чем было, первые швы год подпрыгивали, потом сгладили, а сейчас ваще норм

Гость
16 апр 2023 в 09:22

А я хочу сказать спасибо ремонтникам за то, что ремонт провели быстро и значительно лучше, чем ранее. Хочется, чтобы покрытие прослужило как можно дольше.

Гость
16 апр 2023 в 12:08

Технология укладки асфальта у местных дорожников из середины 20 века! После укладки асфальтовой смеси и прикатывания катком, нужно специальной машиной нагревать асфальтовое полотно, чтобы этот уложенный асфальт плавился и становился полностью монолитным без каких-либо стыков и трещин.Только тогда будет качество!

Гость
16 апр 2023 в 21:14

Задолбал уже этот ваш мост,столько денег улетают в трубу.

Гость
16 апр 2023 в 21:28

Хорошо в этот раз сделали

Гость
18 апр 2023 в 13:41

Когда нибудь решится проблема с мостом в Спиридоновке?