СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации От ж/д вокзала до Крутых Ключей собираются пустить трамваи
От ж/д вокзала до Крутых Ключей собираются пустить трамваи

Гость
24 апр 2023 в 16:03

Всё, увидел "с разработки проекта планировки территории. Чиновники просили на эти цели из городского бюджета 19,3 миллиона рублей"

Схема отработана - пилим 20 миллионов на 3 года, потом проект устаревает - и по новой. Потом передумываем.

Гость
24 апр 2023 в 15:51

Ребята, лучший трамвай - электричка. И никаких затрат!

Гость
24 апр 2023 в 21:30

От станции Козелковская КБШ жд до центра Кошелева 2 км. Ветка жд будет стоить не дорого и быстро, время в пути 30 минут до Самары, а Ваш трамвай как магистраль Центральная через 60 лет может быть.

Гость
24 апр 2023 в 20:16

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Поле чудес. Вы это серьёзно. У вас старики по помойкам лазиют, хлеб собирают. Вы чё творите то , для кого вы это хотите сделать ? К зиме у вас дефицит буджета будет на слпдующий год такой, какой и в кошмарном сне не снился. Сборище 🥳🥳🥳🥳.

Гость
24 апр 2023 в 22:57

Не нужно строить трамвай до Кошёлки.
Туда московское метро быстрей самарского трамвая придет.

Гость
24 апр 2023 в 15:58

этот трамвай называется электричка!!!!

Гость
24 апр 2023 в 16:21

Если память мне изменяет, трамвайчики уже должны бегать лет 5 как.

Гость
24 апр 2023 в 22:01

На фото трамвай 23 маршрута не настоящий, или не самарский. В Самаре трамваи как после обстрелов ГрАдами.

Гость
24 апр 2023 в 23:28

В Самаре природа очень красивая, но сам город очень неудобный. Хотят это, хотят то. Только и хотят, а дальше начертано не двигается. Да уже сделайте транспорт удобным для людей!!!!! В автобусах едешь как в бомжатниках, вонища блевать охото, а трамваи доисторические ужас. Стыдно и это Самара, ну до чего довели город, до слез

Гость
24 апр 2023 в 15:52

Госпидя, сколько лет сколько зим уже собираются.
Уже есть вон трамвайчик до стадиона, и тот еле ходит с рельсов сходит по волнам

Гость
24 апр 2023 в 15:58

Собираются и хотят - это одно время или разное?

Гость
24 апр 2023 в 15:44

Еще есть время передумать. Сказочники😜

Гость
24 апр 2023 в 19:01

Зачем этим трамвай? Пусть у себя в гетто сидят. Надо 67 отменить и рвы с крокодилами вокруг КК.

Гость
24 апр 2023 в 20:22

25 километров на трамвае это круто

Гость
24 апр 2023 в 16:12

Жаль только, жить в эту пору прекрасную..

Гость
24 апр 2023 в 16:31

Характерная особенность чиновников этого города в том, что они делают то, что не собирались, и. не делают то, что собирались

24 апр 2023 в 17:32

С новой трамвайной линией понятно ,что будем делать с уже существующей трамвайной линией ??? РЕЗАТЬ к чертовой матери, не дожидаясь перитонита !!??😁😜👍😠🔥

Гость
24 апр 2023 в 18:28

Какая свежая новость!

Гость
25 апр 2023 в 06:55

Эту новость можно читать по методу Абдалкина

Гость
25 апр 2023 в 09:03

Я против. Скачим по кочкам и ямам по Самаре! Это списывание бюджетных денег.... как всегда

Гость
24 апр 2023 в 16:00

За стоимость ненужной убыточной "Театральной" можно 4 с половиной раза пустить трамвай до Кошелева.

Либо за 4.5 лярда до кошелева, за 7 миллиардов скоростной трамвай вдоль МШ от Ташкенткой до Клинической больницы - и ещё 7 останется.

Бастрыкин, ау! Интересно же!!!

Гость
24 апр 2023 в 15:54

На трамвае можно больше сорвать куш! А потом еще раз оборудовать ВСЕ остановки специальными табло, отражающим расписание. А потом еще конкурс на специальные трамваи. А потом еще специальные социальные карты на эти трамваи... Боже, меня понесло! Остановите трамвай, я сойду...

24 апр 2023 в 17:00

Сказочники !!!! Где деньги Зин !!??

Гость
25 апр 2023 в 09:11

А мост через Волгу построили?! Или ещё нужны деньги на дополнительные работы? Сплошные незаершенки

Гость
24 апр 2023 в 15:47

Конечно лучше трамвай пустить народу, а не это убыточное метро строить, кому оно нужно

Гость
24 апр 2023 в 20:41

Раз уж такая стоимость только проектирования местного значения, то стало быть и Евро по 500 р. не за горами. И это без учета аппетитов федеральных властей.

Гость
25 апр 2023 в 10:42

ха ха ха летаем в облаках. А мы на метро от театральной будем ездить. Мозгов совсем нет.

Гость
25 апр 2023 в 11:10

А дорогу канатную в Рождествено когда введут в эксплуатацию???

Гостьи
25 апр 2023 в 14:02

От Ташкентской по Карла Маркса, в границах Магистрали Центральная — слабо?!?!?!

Гость
25 апр 2023 в 15:04

А куда делся проект троллейбуса, когда ещё строили Кастораму?

Гость
25 апр 2023 в 15:06

Трамвай пустить хотят отдельно от трассы или заберут часть Московского шоссе?

Гость
25 апр 2023 в 16:12

Да маразм крепчал, а нельзя объединить Магистраль центральную и трамвайную дорогу до Кошелева ? И земля отчуждена и развитие инфраструктуры за Ракитовским ш-се ,огромные перспективы для строительства новых микрорайонов. Хотя похоже Магистраль центральная -это из области фантастики .Метро по Карла- Маркса нереально! А вот скоростной трамвай по опыту Волгограда вполне возможен.

Гость
25 апр 2023 в 17:38

Верните путь к Хлебной Площади и разберитесь с путями для электричек к аэропорту Курумоч. Тогда и стройте путь к Крутым Ключам.

Гость
25 апр 2023 в 20:27

А до Хлебной площади когда восстановят трамвайную линию?

Гость
26 апр 2023 в 21:19

хватит считать убытки,как дурачки, во всем мире общественный транспорт убыточен, он выполняет,социальную задачу, а не коммерческую. Поэтому не важно сколько стоит трамвай, если он решает задачу доступности городской среды надо строить.

Гость
24 апр 2023 в 17:52

В городе нет хозяина! Город продолжает "расползаться" к Красному Яру, Новокуйбышевску и Тольятти! Нужно запретить строить за городом и давать разрешения только на комплексное, квартальное строительство в "центре" города, где уже есть и транспорт, и социальные объекты и т.п. Весь "центр" - это сплошные гнилушки, за исключением двух десятков домов, представляющих историческую ценность!