СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Великое стояние: в Самаре снова парализовало трамвайное движение
Великое стояние: в Самаре снова парализовало трамвайное движение

18 мая 2023 в 09:45

Надо не трамваи новые покупать, а вкладываться в модернизацию сети и ремонт рельсов. А то новые трамваи так и будут стоять или съезжать с рельсов.

18 мая 2023 в 10:08

А что в депо делает некто ефремов??? Почему его не отправят на ,,повышение"???

Гость
18 мая 2023 в 09:56

Власти должны работать, а не озвучивать причину "коллапса"! Не работаете- уходите в отставку, а то кто то еще на переизбрание собрался по осени...

Гость
18 мая 2023 в 09:56

Национальный проект "Жилье и городская среда" в действии!
PS: Все время удивляло - зачем городить всякие нацпроекты, нацидеи и т.п., когда это просто работа определенных органов должна быть (если этой работы нет-эти органы не нужны)?

Гость
18 мая 2023 в 09:51

Не в первый раз. И не в последний.
И не надо на Ефремова кивать. кивайте на городские власти. Это они не предусмотрели резервы при перекрытии моста на Земеца. Вообще даже не думали предусматривать. Потерпим же?

Гость
18 мая 2023 в 09:51

стабильно каждый день стоят трамваи... Не о такой стабильности я мечтал...

Гость
18 мая 2023 в 10:27

Неделю бесплатных поездок.

Гость
18 мая 2023 в 11:32

Ладно, движение трамваев парализовали, теперь можно с чистой совестью трамвай в Самаре уничтожить. Схема классическая и обкатанная - запустить до невозможности эксплуатации, потом ликвидировать, разводя руками, дык ведь не работает. 😠

Гость
18 мая 2023 в 12:28

Департамент транспорта и руководство ТТУ - в отставку!

Гость
18 мая 2023 в 19:08

Кто компенсирует людям опоздания, расходы на такси?

Гость
18 мая 2023 в 10:17

Каждодневный коллапс с городским транспортом это уже норма.

Гость
18 мая 2023 в 20:00

Да кому мы нужны простые работяги, вон на Прогрессе и и везде топы на машинах ездят, на простых людей им просто плевать.

Гость
18 мая 2023 в 09:44

Счастья добра мира!

гость
18 мая 2023 в 11:30

Бетонные шпалы!А то сгниют,как в США!

Гость
18 мая 2023 в 12:17

надобно скорей запускать транвай на резиновом ходу. и с педалями для пассажиров. и рельсы не нужны и ток не требуется.

Гость
18 мая 2023 в 13:25

Стояние ЗОИ?

Гость
18 мая 2023 в 20:35

Ускоренный трамвал вам пожалуйста )))

Гость
18 мая 2023 в 20:34

В самарии парализовало власть