СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ждем пробок? В Самаре перекроют 4 улицы из-за крестного хода
Ждем пробок? В Самаре перекроют 4 улицы из-за крестного хода

27 мая 2023 в 14:51

Как тебе такое, Илон Маск?!)

27 мая 2023 в 19:25

В Самаре есть замечательный пустующий стадион и улицы вокруг него, по которым практически никто не ездит. Почему бы им там круги не понарезать? Центр города-то зачем?

27 мая 2023 в 19:26

В Самаре есть замечательный пустующий стадион и улицы вокруг него, по которым практически никто не ездит... Почему не там?

Гость
27 мая 2023 в 15:11

21 век. Маск летит на Марс. Россия проводит крестные ходы и открывает по три церкви в день. Привет, детский центр в ботаническиюом саду.

27 мая 2023 в 13:29

чем беднее государство, тем крепче скрепы

Гость
27 мая 2023 в 15:17

Почему религиозный праздник обязательно но должен оставлять гражданам неудобства? Налицо действия власти, направленные на разжигание религиозной розни.

Гость
27 мая 2023 в 13:17

В чем смысл этого мероприятия? Ну был такой исторический деятель. Ездил в Орду. Способствовал возвышению зарождающегося Московского царства по соседству с Русью (Киевской) . И что? Ну было много людей, которые внесли значительный вклад в историю нашей страны. Зачем же улицы перекрывать?

Гость
27 мая 2023 в 15:58

Не мытьем так катаньем, не карнавалом так крестным ходом. Главное пробок поболе, поболе!

Гость
28 мая 2023 в 07:39

Самара. Космическая

28 мая 2023 в 14:34

Бог, обожающий баню без воды.

Гость
27 мая 2023 в 14:25

А крестный ход против Мусорных поборов можно провести ?

Гость
27 мая 2023 в 22:46

А почему не в церкви-новоделе у ладьи? Или у церкви Георгия-победоносца? Мне у дома, что у церкви толпу не надо. Хватило поломников, когда привозили пояс Богородицы несколько лет назад. На работу выйти не могла, толпа не пускала, а вечером домой не пускали 🤦🏼‍♀️

Гость
27 мая 2023 в 23:37

Почему нужно перекрывать движение ради верующих? Почему все остальные должны страдать от этого в пробках при объезде? Проведите опрос и слушания заранее среди Народа и будет понятно кто за, а кто против. Церквей скоро будет больше, чем детских садов.

Гость
27 мая 2023 в 13:42

А могут они внутри своих культовых сооружений ходить? Ну или хотя бы вокруг.
И самим проще будет, и никому не мешают.

Гость
27 мая 2023 в 23:41

Даже если 20% верующих, почему 80% должны ограничивать?

Гость
28 мая 2023 в 12:11

Мне даже было б жаль этих верующих ,если они б не были столь агрессивными.

Гость
27 мая 2023 в 13:37

Ради несуществующего волосатого мужика на небе атеисты могут и потерпеть!

Гость
27 мая 2023 в 13:36

Верущие все .... 😜

Гость
27 мая 2023 в 16:11

Отправьте верунов на проран. Пусть там ходят

Гость
28 мая 2023 в 00:18

Мне 65 , я атеистка,и не верю никому и ни во что, ну не пришла я еще к этому.

Гость
28 мая 2023 в 07:21

Оскорбляет ли это чувства атеистов?

Гость
27 мая 2023 в 13:27

А кто эти тёти в черных гамашах и желтых жилетках?

Гость
27 мая 2023 в 13:32

Я с хоругвями придал эпатажу )

Гость
27 мая 2023 в 14:42

Ну теперь попрёт!

Гость
27 мая 2023 в 19:40

Потом ещё детский крестный ход на 3 дня

Гость
27 мая 2023 в 20:17

Люди странные существа,гадости делают друг другу,а прощения просят у бога!

Гость
28 мая 2023 в 16:48

А у жителей кто-нибудь поинтересовался нужно ли им это мероприятие? А кто будет платить миллионные средства, потраченные для охраны, сопровождение и т.д. Вспоминаю, что МВД свои подобные действия счета со многими нулями выставляла отдельным гражданам. И если что, провели бы этот крестный ход в Донецке или Луганске, может поможет нашим бойцам. Или президент, передающий икону для СВО, для церковных деятелей не пример?

Гость
28 мая 2023 в 17:55

Дебилизм

Гость