СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Пробка-шеренга: передел схемы движения на улице Советской Армии вызвал затор
Пробка-шеренга: передел схемы движения на улице Советской Армии вызвал затор

Гость
1 июня 2023 в 20:03

Только что там ехали. Того, кто это придумал - гнать ссанной метлой. Два левых ряда - пустые, правый ряд - пробка начинается от Стара-Загора, уже на самом перекрестке, авто не могут выехать с него. Что будет завтра утром, представлять страшно. К этой ситуации добавятся "умники", которые с двух левых будут лезть в правую. Почему нельзя разрешить прямо хотя бы со средней полосы?

Гость
1 июня 2023 в 18:31

Отлично, ГИБДД! Сумели заткнуть и без того узкий "поперечник". Вон из профессии!

Гость
1 июня 2023 в 19:47

Идиотизм какой-то... Зачем с двух крайних только налево то сделали?? Даже на видео видно, как "объездуны" объехав всех вклиниваются в ряд, который едет прямо!

Гость
1 июня 2023 в 19:48

Александра, значение слова шеренга? Спасибо.

Гость
1 июня 2023 в 20:53

Идиотизм, раньше можно было по левой ехать и прямо, а теперь ДВЕ полосы - ТОЛЬКО НАЛЕВО??? И теперь только одна из двух, по которым ехали 90% прямо и направо???

Гость
2 июня 2023 в 07:06

Вот что бывает когда некомпетентные люди у руля. И так куда ни плюнь

Гость
1 июня 2023 в 18:21

машин больно много

Гость
1 июня 2023 в 19:11

Светофоров тьма тьмущая. Из за них все заторы.

Гость
1 июня 2023 в 20:48

Только хуже стало, почему простые водители это понимают, а те кто все это устраивает нет? Кому лучше делаете, чиновники???

Гость
2 июня 2023 в 00:18

На участке между Карла Маркса и Мск шоссе вполне достаточно места для организации трёхполостной дороги в обе стороны: отличная возможность решить проблему пробок в данном месте. Места хватает и для устройства нормальных тротуаров с обеих сторон.
(Так сделали относительно недавно на Ново-Садовой от Кирова до Апельсина).
Видимо, нет желания включать мозг. Или есть желание гадить горожанам.

Гость
1 июня 2023 в 19:47

А что мешало оставить на правый поворот одну полосу, на прямое движение - одну и налево -одну?!

Гость
1 июня 2023 в 18:22

должны ездить автобусы и троллейбусы и трамваи а остальных всех металлолом они не нужны обществу

Гость
1 июня 2023 в 20:37

Бастрыкин, быстро возьми на личный контроль эту диверсию!

Гость
1 июня 2023 в 20:36

Вредительство - кто ответит?

Гость
1 июня 2023 в 20:36

Диверсия даже в этом?!

Гость
1 июня 2023 в 20:40

Прям как спецоперация "всё не по плану"

Гость
1 июня 2023 в 21:38

Просто кто-то очень "гениальный" там сверху сидит и что-то рисует...

Гость
2 июня 2023 в 07:36

Пробку в ширинку!

Гость
29 июля 2023 в 18:05

Пробки в основном из за времени работы светофоров. По утрам нет никаких пробок, а по вечерам аншлаг. Много раз замечал, что светофоры работают утром и вечером, по разному.

Гость
1 июня 2023 в 18:21

очень много ненужных машин

2 июня 2023 в 14:13

Шеренгу от колонны отличаем?

Гость
1 июня 2023 в 20:47

Очень много бездельников и лодырей., которые не в состоянии заработать себе на машину. Зато других жизни учат.

Гость
2 июня 2023 в 04:56

вот как раз их то и нужно сократить,особенно рогатых.личным авто-зеленую улицу,всякие скотовозы могут и постоять