Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Нехватку водителей автобусов в Самаре хотят компенсировать кадрами из Москвы
Нехватку водителей автобусов в Самаре хотят компенсировать кадрами из Москвы

11 июня 2023 в 20:15

Мигрантов наберут. страшно ездить будет. Я к ним в маршрутки садится боюсь.

Гость
11 июня 2023 в 21:29

платить надо тогда люди работать будут,при СССР кто работал тот ел а вот при этой власти кто не работает тот ест,и это с каждым годом вырисовывается все четче

Гость
12 июня 2023 в 03:18

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😭

Гость
12 июня 2023 в 04:07

Да, и только наша мэриха неприкосновенна, как всегда...

Гость
12 июня 2023 в 05:40

Мало того, что не платят, так ещё и штрафы ввели , опоздал на конечную на 5 минут, штраф, раньше на 5 минут приехал, тоже штраф, а то что весь город перерыт, и пробки адские, это нормально, вот и бегут водители. Сейчас процентов 60- 70 уже работают приезжие.
Пишу, как водитель автобуса САМАРААВТОГАЗ.

Гость
12 июня 2023 в 06:50

когда уже эту компанию пересажают

Гость
12 июня 2023 в 07:39

А также приедут из Москвы врачи, токари, фрезеровщики ....
В Москве народ бедствует , город не ухоженный, а Самара это город Курорт, Здравница, Страдания лидерства.
Лучший Мер, Губернатор и Волга !

Гость
12 июня 2023 в 11:52

Лучше позовите Дулина и Михалыча из Челябинска, зачем нам мигранты

12 июня 2023 в 13:21

Почти вся Россия набилась в эту Москву за зарплатой, а теперь они поедут в Самару? А не пробовали местным предложить московские зарплаты? Правда и другие работники город потребуют того же!

Гость
12 июня 2023 в 15:58

Уже сейчас "приезжие" поездки не оплачивают, сама видела несколько раз, как кондуктора их нации просто пропускают, даже водитель 21 автобуса рукой машет, типа, "ничего не надо, проходите". А если они все оттуда будут? Только мы оплачивать проезд будем, как терпилы??

Гость
12 июня 2023 в 18:34

Ну да, "водителями из Москвы"))), в Москве все водители из солнечной Средней Азии. Кого вы лечите?

Гость
12 июня 2023 в 18:47

Бизнес и в этой сфере показал свою несостоятельность. Путь один назад в социализм и госсобственность.

Гость
12 июня 2023 в 21:25

Когда начнёшь уважать народ и платить достойную зарплату, тогда не будет проблем с персоналом .

Гость
13 июня 2023 в 12:50

Да, жить стало "лучше", жить стало "веселее".

Гость
13 июня 2023 в 12:54

Правильно! Кадрами таджиков из Москвы будем компенсировать!

Гость
13 июня 2023 в 15:45

А что в этом плохого? На большинстве предприятий страны практикуются вахты, и многие люди этим пользуются, тем-более что им еще и жилье предоставляют, сами жалуетесь что «работы нет», так вот же она , сама ждут своих водителей, не вижу проблемы

Гость
13 июня 2023 в 17:58

👍👍👍

13 июня 2023 в 18:43

Хорошая новость

Гость
13 июня 2023 в 18:50

А как же иностранные специалисты, закончились?

Гость
14 июня 2023 в 01:41

Вот легко понять, кто дальше заголовка не читает. В посте же сказано, что искать кадру будут как у нас в селах, так и и в Москве с Питером, то при условии, что там запрос в холдинг был. Так что инициатива нормальная то, у нас точно по области собрать могут кадры.

Гость
14 июня 2023 в 02:30

Ну хорошо, а почему остановились на Москве и Питере? Почему бы не поискать кадры заодно в Америке или Западной Европе? В нашем городке на западе Германии есть некоторые водители, которые во время остановки на конечной разговаривают между собой по-русски))

Гость
14 июня 2023 в 18:41

Лучше бы кондукторов вернули
И самих автобусов прибавили, а то ждёшь по пол часа забитый в хлам автобус, в который ещё нужно пробиться в переднюю дверь. Ведь теперь это не автобус, а маршрутка! Где водитель и ща проезд берет, и баранку крутит, и матом орёт на тех кто решил зайти через двери средние

Гость
14 июня 2023 в 19:21

Уже понаехали, типа "водидели" - по факту водятелы. Подходит тут ко мне как то этот профессионал и спрашивает : "слюшай друг, я так то водить умею, а вот как заправлять газовый автобус в душе не трали-вали,расскажи куда ему (автобусу) шланг сувать,. Хотелось его спросить, как ему с ишака сразу на автобус перепрыгнуть удалось!!!??? Все машины поубивали" профессионалы московские" и начальство такое же - "профессиональное". Хочется им сказать чтобы шли они на рынок урюком торговать или дороги мести, там им самое место, а не транспортом городским управлять без специального образования. В ПАТе все руководители были выходцами из водителей, которые эту работу знали досконально изнутри, а не эти................. Простите - нет слов!!!!!!!!!!!

13 сент 2023 в 13:00

Ааа???? Из Москвы???? А вы что, московские зарплаты платите????? Если да, то я уже бегу!!!!