СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Будет полный коллапс»: показываем строительство нового выезда из Крутых Ключей
«Будет полный коллапс»: показываем строительство нового выезда из Крутых Ключей

10 июля 2023 в 13:17

Какой выезд, сделайте им там работу, что бы в город не шастали

10 июля 2023 в 13:14

С первых кадров вида этого поселения становится жутко...
Гетто.

Гость
10 июля 2023 в 15:00

С высоты КК похожи на аккуратное кладбище.

Гость
10 июля 2023 в 15:27

Кошелевке нужны не новые выезды на и без того перегруженную магистраль, а регулярный С-Бан - городская электричка, которая обслуживает отдаленные районы всех европейских мегаполисов. Ничего вкладывать особо не надо - по имеющимся путям пустить электрички с шагом 10-15 минут. Можно пустить до Кряжа, а если достроить несколько километров одноколейки - то до Южного города

10 июля 2023 в 11:59

На первом кольце светофор нужен, ранее по Мира ездили, остальной Кошелев стоял, первое кольцо все загружено было.

Гость
10 июля 2023 в 12:53

Как были пробки, так и останутся!! Лучше решите вопрос с ж/д переездом. Только из за него всегда пробки

10 июля 2023 в 18:32

Эта дорога тоже нужна, но без продления Северного щоссе под жд путями до МШ - переензд как держал, так и будет держать трафик: Финютину станет чуть легче, а Мира все равно будет забита. Вся надежда на строительство ТПУ с тоннелем - когда же он будет?

Гость
10 июля 2023 в 15:22

Что с 67 автобусом?

Гость
11 июля 2023 в 01:39

с высоты похоже на какой то лагерь кошелек

Гость
10 июля 2023 в 13:20

эти 440 метров строят пол века будут... и главное освещать в прессе!😜

Гость
12 июля 2023 в 07:39

Так выезд идёт на туже дорогу,на которой всегда пробка?! Надо делать выезд на Московское шоссе перпендикулярно шоссе сразу с Крутых ключей,тогда можно разгрузить дорогу на Икею

Гость
10 июля 2023 в 14:32

В Кошелев люди живут . Чистота , порядок , аккуратные поливные газоны . Да , деревья ещё не подписали , но это временно . зайди в подъезд , чистота , цветы . Это старый город точечными застройками высотками превратили человекомуравейник , где нет ни детских площадок , не парковок , про деревья можно не говорить . И люди стали злыми , ядом брызгают . Завидуете ? Радоваться надо , что город растет в ширь , а муравейники пора прекращать строить . Все вопросы градоначальнику.

Гость
10 июля 2023 в 11:11

А кто у нас еще с квадрокоптерами? А как же запрет?

Гость
10 июля 2023 в 10:52

Не нужно этого делать. Пускай кошельки в своем гетто, тусуются , они весь город скоро обгадят, чего только 67автобус стоит...............

Гость
12 июля 2023 в 21:14

Ну мнение какого—то мимокрокодила можно смело не учитывать)

Гость
12 июля 2023 в 21:18

Тема хорошая, факт. Ждем—с окончания, получается)

Гость
12 июля 2023 в 21:47

Вот такое развитие мне по душе, еще добавят зелени и вообще топ будет

Гость