СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Православные перекрыли Московское шоссе
Православные перекрыли Московское шоссе

17 июля 2023 в 13:57

Дурдом

17 июля 2023 в 18:00

Чернь считает религию истиной, мудрец ложью, а правитель - полезным изобретением.
Древнеримский философ-стоик Сенека
Младший

17 июля 2023 в 13:19

Надеюсь - инспектора ДПС всем участникам этой вакханалии выписали штрафы за переход дороги в неположенном месте?

17 июля 2023 в 13:23

Вопрос дня! Для каких целей там построен подземный пешеходный переход? Чтобы фанатики под колёса лезли?

17 июля 2023 в 14:49

Даже скорую остановили, а ведь кому-то каждая секунда стоит жизни!

17 июля 2023 в 17:50

21 век, а люди верят в невидимое. Ещё и детей туда тащат.

17 июля 2023 в 12:45

Бодро все топают, прямо как здоровые люди.

Гость
17 июля 2023 в 14:12

Почему в угоду меньшинству создают неудобства большинству?😳

Гость
17 июля 2023 в 15:50

Бред какой-то и сатанизм. Только бесы могли додуматься николашку Кровавого в святые возвести.

Гость
17 июля 2023 в 13:41

Пусть эти православные 🐑по подъземному переходу дорогу переходят!!!

Гость
17 июля 2023 в 14:44

Попа с кадилом не хватает, подземный переход рядом, маразм крепчает, страна тупеет...

Гость
17 июля 2023 в 14:13

Кровавого николашку решили вспомнить? У всех царьков один конец..

Гость
17 июля 2023 в 14:34

Они и Аврору перекрывали. Полиция все это сопровождает. Несколько машин. Перекрывали движение всего перекрестка Авроры Дыбенко. Этим делать нечего в рабочий день сотни людей зачем то ходят по дорогам. Хочется погулять? Ходите толпой вокруг стадиона!

Гость
17 июля 2023 в 12:40

21 век на дворе.

Гость
17 июля 2023 в 13:18

А они что, переходами пользоваться не умеют?

Гость
17 июля 2023 в 13:56

Здесь только принудительное лечение у психиатра поможет...

Гость
17 июля 2023 в 14:01

И то не всем. Там есть безнадежные экземпляры, в папахе и зипуне, например, или несколько персонажей с явными признаками слабоумия на лице.

Гость
17 июля 2023 в 12:59

Пусть до Ельцин-центра топают! Может вымрут по дороге!

17 июля 2023 в 13:23

а почему николая не взяли к себе ?

Гость
17 июля 2023 в 13:11

Рабы церкВов и царЁв!

Гость
17 июля 2023 в 12:53

В Кащенко

Гость
17 июля 2023 в 13:03

неприличное число фанатиков

Гость
17 июля 2023 в 13:01

За увеличение коммунальных тарифов😂! Вперёд и с песней.

Гость
17 июля 2023 в 13:21

А что если они идут на Кремль?

Гость
17 июля 2023 в 14:37

гундяевцам ПДД не писаны ???????????????

Гость
17 июля 2023 в 19:54

Двойные стандарты ? Нет ? Больше трёх собираться нельзя ,повяжут , я про нормальных .

Гость
17 июля 2023 в 21:54

На принудительное лечение, хорошо бы всю эту братию. Веришь? Верь. А другим жить не мешай. Но тут же надо всю суть поповскую проявить. Мы попЫ, а вы никто. Дай им волю они провода резать начнут и рельсы пилить. Лишь бы их заметили.

Гость
18 июля 2023 в 08:05

Верю в Бога, но вот смотрю на этот крестный ход и думаю, чем думал батюшка когда составлял путь движения крестного хода и время его прохождения? Почему такое неуважение к другим людям? Почему кто в карете реанимации должен терпеть муки и за прихоти церковластных? Смотрю и понимаю, что РПЦ делает все чтоб народ меньше и меньше ходили в церковь.

Гость
17 июля 2023 в 18:48

И что, даже не будет иска к организаторам шествия за дополнительную работу полиции?

Гость
17 июля 2023 в 20:04

Странно, то воцерквленным внушают,что их ничего не должно волновать, кроме их персональных отношений с богом...то вдруг вспомнили о Николае-размазне? Ну так то да - другие люди пофиг, что прям согласуется пунктом 1. Интересно, как молитвы о непонятном царе нам помогут в СВО? Ждём большевиков? О чем глас к богу то? Корме пробок? Может и сомневающиеся присоединились, а то чёт как-то все килейно, втихаря, но чтоб все знали их подвиг? Чтоб пришли и вместо царя все разрушили?

Гость
18 июля 2023 в 07:37

Бесовщина в 21 веке!

Гость
17 июля 2023 в 20:37

Стадо🐐🐑🐏🐖🐄

Гость
17 июля 2023 в 12:52

За чей счёт сей перформанс?😏

Гость
17 июля 2023 в 13:53

Фестиваль продолжается))

Гость
18 июля 2023 в 12:03

Необходимо различать православных и православнутых.

Гость
18 июля 2023 в 15:29

Много у нас нездоровых так- то. 😢 Детей жалко. Пока они до сознательного возраста дойдут, всю психику им покалечат веруны - родители. Мужиков меньше, это радует. Верующий мужик - жалкое зрелище.

Гость
17 июля 2023 в 12:44

А почему канатоходца не пригласили?😉

Гость
17 июля 2023 в 13:57

Чем то напоминает 1 майский парад

Гость
17 июля 2023 в 14:01

А нормально то нельзя написать в заголовке?

Гость
17 июля 2023 в 18:26

А где самыйГлавный?Всех и его метлы в руки и город убирать!

Уникум
18 июля 2023 в 07:54

Почему эти люди не на работе?

Гость
18 июля 2023 в 10:52

Совсем одурели! Пусть ходят если хотят, но пусть и ПДД соблюдают!!!! Почему ради их прихотей кто то должен испытывать неудобства и куда то опаздывать!????

Гость
18 июля 2023 в 12:46

Почему не на работе, дети не в садиках и школах? Бездельники и лоботрясы!

Гость
18 июля 2023 в 18:00

Потрясающе.Греко восточная иудо христианская церковь православного обряда,названная в сентябре 1943 г. РПЦ И.В.Сталиным крестным ходом в поминовение Романова Н.А. не получила полож.комментов.

17 июля 2023 в 12:45

Когда я прочитал заголовок, то уже подумал, что люди вышли на улицу. Именно этим в последнее время занимаются климатические активисты здесь, в Германии......

17 июля 2023 в 20:49

Почему ,когда мусульмане более огромной толпой идут,причём во всех городах одновременно,это не встречает никаких возражений?У нас православная страна считается,крестный ход был согласован,даже судя по видео, задержка составила минуты две всего-народу немного,шли быстро,никаких проблем никому не создали.

Гость
18 июля 2023 в 06:28

Не густо для города миллионника.

Гость
17 июля 2023 в 14:03

Никто ничего не перекрывал, автор

Гость